Веселый фан-арт Genshin Impact воссоздает известную картину Микеланджело

Фанат Genshin Impact воссоздает знаменитую картину Микеланджело, используя некоторых персонажей из состава команды Блума.

Веселый фан-арт Genshin Impact воссоздает знаменитую картину Микеланджело

Влияние ГеншинаФанат воссоздал известную картину, используя некоторых из самых популярных персонажей игры. Добавление новых юнитов в игровой список всегда находится в центре внимания каждой новой версии игры. Текущая вторая фаза баннера для обновления 3.6 добавила двух новых персонажей Dendro, Kaveh и Baizhu, оба из которых доступны до 23 мая, когда их место займет новый набор ограниченных персонажей.

Пока они разделяют Один и тот же элемент, Байчжу и Каве имеют разную редкость, что означает, что игроки Genshin Impact могут приобрести их обоих, потратив свои Примогемы на один баннер. Один из новых персонажей, который появится после них, — недавно анонсированный четырехзвездочный персонаж Кирара, который также является пользователем Dendro.

SCROLL ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником Extra_Profession5656 поделился веселым фан-артом, воссоздающим знаменитое произведение Микеланджело «Сотворение Адама». рисование с использованием некоторых персонажей, которые являются частью известной командной композиции. В концепт входят Дендро Архонт Нахида, Нилоу, Кокоми, Коллей и главный герой Люмине. Все эти персонажи используются в составе команды Блума, которая представляет собой новый тип группы, представленный в игре еще в версии 3.0. Элементарную реакцию Блума можно вызвать, объединив Гидро с элементом Дендро. В центре картины находится специальная версия ядра Dendro под названием Bountiful Core, которую можно создать только в том случае, если в команде игроков есть пользователь Hydro Nilou.

Один из пассивных талантов Нилоу превращает обычные ядра в Изобилие ядер, что увеличивает их потенциальный урон и эффект AoE. Этот талант также заставляет их взрываться намного быстрее, что увеличивает общий потенциал DSP. Нахида и Нилоу, вероятно, самые важные персонажи для игроков, которые хотят построить свою команду на этой стихийной реакции.

Нахида Способность 39 наносить урон Дендро не может сравниться ни с одним другим персонажем в игре на данный момент, и она по-прежнему считается лучшим юнитом поддержки в Genshin Impact, который использует этот элемент. Основная задача Нилоу в этой команде, помимо преобразования ядер Дендро, состоит в том, чтобы нанести как можно больше урона от Гидро.

Третий пятизвездочный персонаж на этом изображении, Сангономия Кокоми, также является обязательна для этой команды, так как она наносит большой урон Гидро за пределами поля и обеспечивает столь необходимое исцеление. Блум — одна из редких стихийных реакций в игре, которая также наносит урон активным персонажам, а это значит, что этот тип группы всегда должен включать приличного целителя Genshin Impact.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий