Веселый фан-арт Overwatch 2 оживляет мем банановой кожи Аны

Фанат Overwatch 2, который также является концепт-художником, создает для Аны кожуру от банана, превращая героя поддержки в фрукт.

Веселый фан-арт Overwatch 2 оживляет мем с банановой кожей Аны

Overwatch 2 фанаты увидели, как Ана приобрела новый фруктовый вид после того, как один концепт-художник разработал скин под названием Banana Ana. Как следует из названия, этот скин сделал персонажа похожим на настоящий банан, и многим фанатам Overwatch 2 он понравился.

С момента выхода оригинального Overwatch В 2016 году Blizzard создала множество альтернативных скинов для персонажей игры. С Овервотч 2сейчас впечатляющая коллекция косметики для героев продолжает пополняться. Однако не только Blizzard придумывают новые дизайны для любимых фанатами персонажей. Многие геймеры создают свои собственные фан-арты по Overwatch 2 , придавая новый вид некоторым классическим героям, таким как Ана.

Благодаря новому фан-арту геймеры могут увидеть, как будет выглядеть мем со скином Banana Ana в Overwatch 2. Концепт-художник, известный как Evanyla, недавно создал концепт скина для Overwatch 2 .что превратило внешний вид опоры в желтый банан. На изображении, опубликованном в Twitter-аккаунте Overwatch Cavalry, Ана была одета в одежду с акцентами желтого цвета. Однако главной изюминкой дизайна была кожура созревшего банана, которую персонаж обернул вокруг нее.

Обложка включала впечатляющее количество деталей, соперничающих с некоторыми официальными скинами, созданными Blizzard для Overwatch 2.. Тем не менее, художник с юмором дал скину цену в 1 монету Overwatch и назвал его «Банан». В дополнение к изображению дизайна крупным планом, Evanyla сделала макет концепции скина в меню героя, чтобы он выглядел как настоящая внутриигровая косметика.

Неудивительно, что эта концепция скина стала хитом среди многих участников Overwatch 2.сообщество. На самом деле фотографии Banana Ana были опубликованы на Reddit и набрали 4,2 тысячи голосов, в то время как оригинальный твит набрал более 11,8 тысяч лайков. Как и следовало ожидать, пользователи отпустили ряд шуток по поводу скина, в том числе несколько, связанных с танком Уинстона из Overwatch 2. “Снижен процент побед из-за того, что Уинстон чаще ныряет с ней,” пошутил один фанат. Кроме того, некоторые геймеры не могли не заметить сходства между этим скином и Пили из Фортнайт.

Хотя Banana Ana — это только концепт скина, созданный фанатами, было бы интересно увидеть, как Blizzard добавят его в командный шутер в будущем. Помимо этого скина, другие игроки создавали концепт-арты для своих любимых персонажей из серии Overwatch. Например, один геймер сделал скин для Турбосвина в стиле God of War Ragnarok. Хотя фанатам придется подождать и посмотреть, попадут ли в игру вдохновленные фанатами творения в будущем, они, по крайней мере, знают, как будет выглядеть скин Banana Ana в Overwatch 2.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit, Twitter/Evanyla

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий