Веселый клип Call of Duty: Warzone 2 показывает, как игрок притворяется приманкой

Забавный ролик из Call of Duty: Warzone 2 показывает, как один игрок притворяется надувной приманкой в ​​надежде обмануть противников.

Веселый клип Call of Duty: Warzone 2 показывает, как игрок притворяется приманкой

Забавный ролик из Call of Duty: Warzone 2 показывает одного игрока, притворяющегося приманкой. Call of Duty: Warzone 2 содержит несколько значимых дополнений, которые отличают его от оригинальной Warzone.с 2020 года, причем ГУЛАГ стал одним из самых больших изменений.

Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 Также будут внесены изменения в инструменты, доступные игрокам, поскольку у геймеров есть доступ к некоторым новым предметам снаряжения, чтобы переломить ход битвы. Activision представила несколько новых полевых обновлений для Call of Duty.в этом году с Battle Rage, DDOS и Inflatable Decoy являются одними из дополнений. Как следует из названия, надувную приманку можно использовать для отвлечения внимания и отвлекающих маневров, но один фанат придумал умный способ использования этого полевого улучшения.

Как сообщает Dexerto, пользователь Reddit под ником M_RiGGz поделился роликом, демонстрирующим уникальный способ использования приманок в матче Call of Duty: Warzone 2. В видео игрок M_RiGGz входит в здание и, по-видимому, натыкается на приманку, спрятавшуюся в углу одной из комнат, которая позже оказывается настоящим игроком, притворяющимся надувной приманкой, чтобы обмануть противников. Однако M_RiGGz не так легко обмануть, так как они убивают противника, прежде чем быстро вылететь из здания. Некоторые фанаты также заметят, что другой пользователь слегка поворачивается вправо перед тем, как его убьют, что могло выдать его трюк.

Эти надувные приманки выходят из-под контроля. из CODWarzone

В заголовке поста M_RiGGz упоминает, что эти приманки выходят из-под контроля, и многие пользователи утверждают, что другой игрок тоже их обманул. Один фанат считает, что они, вероятно, могли бы обмануть M_RiGGz, если бы они не двигались, а другой сравнивает это с тем, как манекены поворачивают голову в фильмах ужасов. Похоже, что большинство геймеров высоко оценивают проявленный творческий подход и умелое использование улучшения поля «Надувная приманка» в Call of Duty: Warzone 2.

Поклонникам следует обратить внимание, что оба Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время находятся в перезагрузке первого сезона, который предположительно закончится 31 января 2023 года. Activision не раскрывает официальных подробностей о содержании. выйдет во втором сезоне, но было несколько утечек, которые могут дать дополнительную информацию. Например, в недавней утечке говорится, что Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить игровые режимы Plunder и Cranked во втором сезоне, но игрокам следует относиться к каждому слуху с долей скептицизма.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий