Веселый клип Elden Ring показывает, как двое пользователей алебарды сражаются насмерть

Клип показывает невероятную битву между двумя владельцами алебард Elden Ring, которая приводит к одной из лучших концовок.

Веселый клип Elden Ring показывает, как двое пользователей алебард сражаются насмерть

После месяца работы над Elden Ring игра оправдал ожидания многих игроков перед запуском. Благодаря множеству новых функций, огромному открытому миру для исследования, большему количеству боссов, чем когда-либо, и множеству уникальных предметов, Elden Ring зарекомендовала себя как невероятная игра.

Поскольку игра была выпущена в течение месяца, значительное количество игроков завершили свое первое прохождение, при этом небольшое количество этих игроков завершило все, что может предложить игра, включая специальное Elden Ring и Души игрока, выполнившего все достижения. Это привело к тому, что многие игроки проходят игру несколько раз ради развлечения, но для многих игроков эндгейм-контент является вторжением.

Таким образом, многие игроки были заняты выяснением того, как они должны распределять свою статистику, какое оружие они должны использовать и другие вещи, чтобы оптимизировать свои сборки PVP. Это распространилось и на стратегии вторжения, например, один игрок придумал отличную стратегию Кольцо Элдена, чтобы остановить отдыхающих на мосту. Однако для двух игроков, сражающихся с алебардами, проблема стала проблемой идеально сбалансированного боя.

Пользователи алебард, разделяющие одну клетку мозга из Элденринга

Пользователь Reddit Atanaphor опубликовал клип на Elden Ring Reddit запечатлел драку между двумя алебардщиками. Они почтительно поприветствовали друг друга, применили некоторые баффы и сразу перешли к делу. Эти двое бросили несколько заклинаний, чтобы начать, но затем столкнулись в рукопашной схватке. То, что произошло дальше, было одновременно забавным и удивительным, поскольку игроки начали одновременно бить друг друга снова и снова. Как и в другой напряженной PVP-битве Elden Ring, результатом стала ничья: оба игрока погибли одновременно, что положило конец невероятной дуэли между двумя пользователями алебарды.

Чтобы этот славный конец случился, несколько событий должны были состояться одновременно. Во-первых, два игрока должны были начать с ударов друг друга в идеальное время. Затем им пришлось продолжать нажимать кнопку атаки, что привело к цепочке атак. Наконец, и это самое главное, единственный способ добиться такого исхода — это если оба игрока будут достаточно упрямы, чтобы продолжать атаку, надеясь, что их удар будет зафиксирован раньше, чем удар противника. Полная решимость, необходимая для завершения битвы, является лучшей ее частью, поскольку оба игрока целенаправленно нажимают клавишу атаки, отказываясь изменить стратегию или сдаться.

Битва была настоящей метафора сложности Elden Ring, так как от многих игроков требуется большая решимость, чтобы отразить некоторые из самых сложных столкновений. В случае с Атанафором и его противником такой решимости не требовалось ни от одного из игроков, но демонстрация была одновременно веселой и впечатляющей.

Элден Ринг доступно на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий