Веселый клип Horizon Forbidden West показывает птицу, защищающую машину

Игрок Horizon Forbidden West пытается убить сталкера с помощью шипомета, но птица встает между ними и спасает машину.

Веселый клип Horizon Forbidden West показывает птицу, защищающую машину

Horizon Forbidden West вышел в прошлом месяце и получил признание критиков, и, вероятно, в конце 2022 года он будет номинирован на несколько наград. Также похоже, что Horizon Forbidden West< /эм>хорошо продается, но любой игре будет трудно сравниться с Elden Ringуспехом в этом году. Несмотря на это, оригинальный Horizon Zero Dawn был продан более 20 миллионов копий на PS4 и ПК, и фанаты могут ожидать, что продажи Horizon Forbidden West продолжатся. ближайшие несколько лет.

Horizon Forbidden West добавляет в мир кучу новых машин, а в руководстве говорится, что в игре более 40 разных машин. У каждого типа машин есть несколько вариантов, что приводит к большому разнообразию в дизайне столкновений Horizon. В мире также есть несколько видов птиц и животных, на которых нужно охотиться, чтобы улучшить максимальную грузоподъемность различных типов боеприпасов. Пока эти природные существа просто убегают или улетают от драк, у пользователя произошла досадная встреча с птицей и машиной.

Клип из Горизонтаsubreddit показывает, как Элькулнино сражается со Сталкером. Элькулнино переключается на метатель шипов, чтобы уничтожить его, но голубь решает улететь в то же время, танкуя шип и спасая Сталкера. Элькулнино также добавил замедленную версию инцидента, и хотя это не показано в клипе, эти шипы взрываются вскоре после удара. В то время как некоторые пользователи в комментариях сочувствуют голубю, SymphonyForTheDevil решает опубликовать гифку, на которой птица получает удар во время бейсбольного матча.

Спуститесь, мистер президент, с горизонта

Запретный Запад Horizon наполнен множеством механических птиц, которых трудно сбить, и смешно видеть, как голубь спасает Сталкера из всех них. Похоже, это не первый раз, когда птица жертвует собой, чтобы спасти врага, поскольку Achew11 заявляет, что это второй подобный инцидент, опубликованный в сабреддите. Другие фанаты разделяют свою ненависть к Сталкерам, так как они могут маскироваться, сбрасывать мины, а также поражать Элой смертоносным дротиком.

Шипомет обычно считается одним из лучших видов оружия в Horizon Forbidden West, и игроки могут получить его довольно рано. Прототип метателя шипов можно получить, выполнив задание «Большая стрела». квест, и он окажется полезным примерно до середины игры, пока голуби не мешают.

Horizon Forbidden West теперь доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий