Веселый клип Pokemon Scarlet и Violet показывает, как тренер получает Whiplash верхом на Koraidon

Новый веселый ролик показывает, как тренер покемонов бешено мечется, когда его отправляют в ухабистую поездку на Корайдоне в Pokemon Scarlet и Violet.

Веселый клип Pokemon Scarlet и Violet показывает, как тренер получает плетку верхом на Корайдоне

Невольный тренер покемонов совершил поездку своей жизни верхом на скачущем Корайдоне в веселом новом ролике, опубликованном в Интернете Pokemon Scarlet и Violetигрок. Пока поклонники хитов Nintendo и Game Freak продолжают сражаться во время рейдового события Delibird Tera Raid Event в Pokemon Scarlet and Violet, этот забавный ролик — идеальный способ расслабиться после победы над рейдовым боссом. .

Покемоны Pokemon Scarlet и Violet, выпущенные ранее в этом году после нескольких месяцев волнительного ожидания фанатов— первая игра с полностью открытым миром в долгой истории франшизы. Несмотря на порой удручающе низкую производительность на Nintendo Switch и множество ошибок, от забавных до приводящих в бешенство, Pokemon Scarlet и Violet получили высокую оценку многих поклонников серии и стали самыми быстрыми. продажи игр в истории Nintendo. В рамках продолжающихся праздничных мероприятий в играх у игроков в настоящее время есть возможность получить некоторые внутриигровые предметы во время рождественской раздачи Pokemon Scarlet and Violet.

<р>В веселом новом ролике, опубликованном на r/PokemonScarletViolet, пользователь Reddit Chris_R16 поделился клипом о том, как их тренера покемонов дико толкают, пока они едут на Корайдоне по оживленным улицам Левинсии. Дебютирует в Pokemon Scarlet and Violet, Корайдон — парадоксальный покемон драконьего типа, который выступает в роли игроков’ транспорт в игре, способный развиваться, чтобы получить новые возможности мобильности, такие как плавание и планирование. В этом душераздирающем ролике показан быстрый Корайдон, который бросает незадачливого тренера изо всех сил, пока тот прыгает из стороны в сторону.

Поклонники покемонов Скарлет и ВайолетОтвечая на пост, их позабавил клип, вызывающий хлыстовую травму: несколько пользователей поделились GIF-файлами хедбэнгеров, которые выглядят так, будто чувствуют себя как дома на вершине брыкающегося Корайдона. Несколько комментаторов воспользовались возможностью, чтобы объяснить необычную биологию драконьего покемона после того, как некоторые пользователи были сбиты с толку тем, почему существо с придатками в форме колеса будет бегать, а не катиться. Некоторые фанаты покемонов, которые решили взять Pokemon Violet, ответили на сообщение, объяснив, почему они предпочли Мирайдона из этой игры ухабистой дороге Корайдона.

Хотя некоторые из необычных ошибок в Pokemon Scarlet и Violet даже давние поклонники франшизы разочаровались в названиях, этот странный сбой, кажется, заставляет посмеиваться даже самых сварливых геймеров Pokemon. Благодаря уморительной дерганной анимации неудачливого тренера, сидящего на его спине, этот Корайдон может и не доставить игроков туда, куда они хотят, но их пассажиры обязательно прибудут с улыбками на лицах.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий