Вице-президент Activision по контролю качества публикует антипрофсоюзное послание в Slack Channel компании

Вице-президент по обеспечению качества Activision отправляет сотрудникам сообщение, отговаривающее от вступления в Raven Software Union.

Вице-президент Activision по контролю качества публикует антипрофсоюзное послание в канале Slack компании

Activision BlizzardВ последнее время у него очень натянутые отношения с отделом обеспечения качества Raven Software. Activision Blizzard активно отговаривала сотрудников Raven Software от создания профсоюза, и теперь кажется, что один из руководителей Activision отправил сообщение, прямо информирующее сотрудников о том, что вступление в профсоюз нанесет им ущерб.

Вице-президент по обеспечению качества в Activision Кристиан Арендс недавно отправил сообщение через компанию Slack по каналу, который не позволил сотрудникам ответить. Сообщение было в формате вопрос-ответ, и Арендс отвечал на вопросы так, как будто их задавал сотрудник. Арендс начал сообщение, заявив, что компания уважает сотрудников NLRA имеет право обсуждать объединение в профсоюзы и поддерживает их права на это.

Ирония в этом сообщении заключается в том, что всего неделю назад Activision Blizzard отказалась признать Raven Software Union. Некоторыми из наиболее важных частей сообщения был тот факт, что Арендс описал, что ни один из сотрудников, входящих в профсоюз, не будет подвергаться какому-либо особому обращению и по-прежнему будет подчиняться той же политике и практике. Затем Арендс заявил, что, хотя компания уважает сотрудников право на забастовку, они отказались согласиться с их требованиями.

https://twitter.com/_TechJess/status/148821643718953779

Затем Арендс заявил, что, вступив в Raven Software Union, сотрудники не будут гарантированно иметь «дополнительные» ресурсы. безопасность работы. В сообщении поясняется, что безопасность работы в компании зависит от сотрудников способность выпускать игры мирового класса, и что дополнительные процессы, связанные с объединением в профсоюзы, могут затем повредить способности компании производить указанные качественные продукты.

Главный административный директор Activision Blizzard Брайан Булатао также разослал электронное письмо в декабре, отговаривающее сотрудников от создания профсоюза. Арендс также заявил в своем сообщении, что вступление в профсоюз усложняет ситуацию, когда отдельный работник хотел бы видеть изменения, поскольку он упомянул, что модель ведения переговоров затягивает ситуацию. В последней попытке отговорить сотрудников от вступления в профсоюз последний пункт Arends Сообщение информировало сотрудников о том, что им не придется голосовать за профсоюз, поскольку бюллетени будут тайными.

Похоже, что Activision Blizzard делает все возможное, чтобы попытаться помешать сотрудникам вступить в профсоюз, даже несмотря на то, что компания находится под постоянным контролем своей корпоративной культуры. В июле прошлого года Activision Blizzard даже специально наняла юридическую фирму с известной репутацией в борьбе с профсоюзами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий