Видео Elden Ring показывает изменения в Moonlight Greatsword после обновления 1.05

В последнем обновлении 1.05 легендарный Большой меч Темной Луны из Elden Ring получил небольшое, но заметное исправление для стандартного навыка владения оружием.

Видео Elden Ring показывает изменение двуручного меча лунного света после обновления 1.05

Elden Ring — это новейшая игра от FromSoftware, разработчика, известного тем, что включает в себя повторяющиеся пасхальные яйца. все его игры. Популярность FromSoftware резко возросла после выпуска Dark Souls в 2011 году, но к этому моменту студия уже была ветераном индустрии, поскольку ее первая игра была выпущена в 1994 году. Первая игра FromSoftware была культовой классикой Королевское поле, и дань уважения этой первой игре сохранилась во многих темных фэнтезийных ролевых играх FromSoftware, включая Elden Ring.

Первая King’s Fieldигра ставит перед игроками задачу найти могущественный Меч лунного света, чтобы победить главного антагониста игры. С тех пор этот меч стал культовым продуктом игр FromSoftware и часто появляется как вариация оригинального дизайна Moonlight Sword со светящимся бледно-голубым лезвием и некоторой связью с луной либо в его названии, либо в истории игры. Эти мечи лунного света очень популярны среди фанатов и пользуются большим спросом в таких играх, как Elden Ring.

Вариант меча лунного света можно найти в Elden Ring называется Большой меч Темной Луны, и игрок получит его в качестве награды за завершение цепочки заданий NPC для Ранни, которая длится почти всю историю Elden Ring. Как и многие уникальные виды оружия в Elden Ring, Великий меч Темной Луны также имеет свой собственный отличительный навык оружия под названием Великий меч лунного света. Последний патч 1.05 для Elden Ring исправил ошибку, которая влияла на этот навык оружия, и пользователь Reddit под ником EducatedFool поделился сравнительным роликом, который показывает, насколько полезным это исправление будет для пользователей Dark Moon Greatsword. .

[Обновление 1.05] Исправлена ​​ошибка, из-за которой световая волна "Двуручного меча лунного света" навык иногда не целится в захваченную цель. - вот витрина до и после патча. из Eldenring

Навык «Двуручный меч Лунного света» позволяет игрокам проводить магическую атаку дальнего боя при каждом взмахе Двуручного меча Темной Луны. Однако из-за ошибки это заклинание применялось прямо вперед, а не на захваченного врага, когда цель находилась на склоне от игрока. Патч 1.05 для Elden Ringпо-видимому, эта проблема была исправлена ​​вместе с несколькими другими ошибками навыков оружия, такими как ошибка, из-за которой навык оружия Golden Vow уменьшал силу атаки некоторых других навыков оружия.

В играх FromSoftware есть много другого повторяющегося оружия. и персонажи из предыдущих игр, включая коварного, но милого персонажа Патча. Однако, возможно, ни одно другое повторяющееся упоминание не является столь символичным для FromSoftware, как Moonlight Swords. Мало того, что меч является отсылкой к первой игре студии, оружие также часто используется в истории каждой игры, в которой оно появляется, что является символом кропотливого, хотя и часто заумного подхода Fromsoftware к построению мира. .

Повторяющиеся пасхалки и обратные вызовы в играх часто предназначены только для того, чтобы их заметили вернувшиеся игроки, в то время как история игры игнорирует это. Но каждый из Moonlight Swords от FromSoftware полностью отличается друг от друга как по дизайну, так и по лору, а также служит повторяющейся сквозной линией для игр разработчика.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий