Видео геймплея Ghostwire: Tokyo — великолепный, полный ужасов открытый мир

Новое подробное знакомство с Ghostwire: Tokyo позволяет игрокам по-новому взглянуть на игровой процесс, демонстрируя открытый мир и ужасающих врагов.

Ghostwire: Tokyo Gameplay Video - великолепный, полный ужасов открытый мир

Новый Ghostwire: Tokyo  видео демонстрация и глубокое погружение дали поклонникам возможность еще раз взглянуть на его полный ужасов геймплей и дизайн открытого мира, наполненный ужасающие враги. Ghostwire: Токиобыл впечатлен, когда был представлен в 2024 году, и с тех пор ожидающие игроки терпеливо ждут его запуска. На игру возлагают большие надежды, так как она исходит от Tango Gameworks, разработчика The Evil Within 2014 года и его продолжения 2017 года.

Ghostwire: TokyoДействие происходит в сверхъестественной версии Токио, Япония, который наводнен потусторонними существами, известными как Посетители. Последователи злой Ханни, жуткая эстетика Посетителей на фоне реалистичного города обещает новый вид ужасов для игроков, которые отважатся исследовать его глубины. С упором на исследования и бои, а также с множеством побочных квестов игроки могут раскрыть множество секретов, осваивая стихийное эфирное плетение, чтобы победить Ханню и его сторонников. Как указано в описании шоукейса на YouTube перед прямой трансляцией, Ghostwire: Tokyo выйдет 25 марта.

Tango Gameworks и PlayStation – последнее глубокое исследование впечатляющего Ghostwire: Токиопредлагает новый взгляд на игровой процесс и мир, создавая условия для того, что игроки могут ожидать, когда он выйдет в марте. Снятый на PS5, динамичный геймплей дразнит многих ужасных врагов, с которыми столкнется пользователь, а также сил стихий и мистических инструментов, которые есть в распоряжении игрока. Глубокое погружение показывает навязчивую, но захватывающую игровую площадку для поклонников ужасов, в которой можно заблудиться, с вертикальным исследованием по всему городу и служит только для того, чтобы вызвать волнение перед выпуском игры.

Посмотрите видео на YouTube здесь.

Многие мистические и ужасающие враги, показанные в Ghostwire: TokyoВидео может показаться некоторым знакомым, поскольку их дизайн и сила уходят корнями в японский фольклор, мифы и легенды. Типы врагов, показанные в видео с глубоким погружением, дразнят множество чудовищных существ, с которыми игрок может бороться, в том числе безголовых школьниц и безликих врагов, вдохновленных Ноппера-бо, похожих на Слендермена, а также ужасающих существ с зубами. Ghostwire: Tokyo уделяет большое внимание боям и сверхъестественному ужасу и стремится найти баланс между двумя жанрами.

Как один одной из самых долгожданных игр последних нескольких лет и одного из крупнейших эксклюзивов для PS5 в 2022 году, последней демонстрации геймплея Ghostwire: Tokyo и подтверждения даты выхода в марте должно быть достаточно, чтобы чтобы помочь игрокам, она появится на PS5 и ПК всего через несколько недель. Tango Gameworks известна тем, что создает содержательные и пугающие игры в жанре хоррор, и, судя по новому взгляду на игровой процесс, кажется вероятным, что Ghostwire: Tokyo не составит труда следовать костюм.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий