Видео геймплея WWE 2K22 демонстрирует улучшенных персонажей, движения и физику

Новое видео для WWE 2K22 демонстрирует обновленную физику и элементы управления предстоящего симулятора борьбы, поскольку разработчики обсуждают свой последний проект.

Видео игрового процесса WWE 2K22 демонстрирует улучшенных персонажей, приемы и физику

Недавнее игровое видео грядущего <сильный>WWE 2K22 демонстрирует улучшенную графику, игровой процесс и физику, поскольку разработчики описывают, как им удалось переработать все с нуля. Линейка спортивных развлекательных симуляторов 2K Games потерпела серьезную коммерческую неудачу с выпуском WWE 2K20.несколько лет назад, поскольку в ней было несколько критических ошибок и сбоев, из-за которых она считалась одной из худших видеоигр о реслинге всех времен. Разработчик Visual Concepts возьмет перерыв в ежегодном выпуске WWE 2K на следующие два года, чтобы переоценить и усовершенствовать свой подход к виртуальным действиям на ринге, и пообещал, что его следующая игра на основе WWE будет значительное улучшение по сравнению с тем, что было раньше.

Конечно же, рекламные трейлеры для WWE 2K22 хвастались, что эта новая часть «отличится», чем >WWE 2K20, а разработчик Visual Concepts пообещал вернуть любимые фанатами функции, такие как GM Mode и 2K Showcase с участием легендарной суперзвезды WWE Рей Мистерио. Компания Visual Concepts сравнила свою борьбу за восстановление доброй воли игровых фэндомов WWE после разочарования в WWE 2K20 и теплого приема с аркадным стилем WWE 2K Battlegrounds 2020 года с преодолением Мистерио. шансы на ринге и предварительные кадры с участием борцов, таких как Роман Рейнс и Джон Сина, показали, что WWE 2K22 будет, по крайней мере, визуально лучше предыдущих игр WWE.

Ранее сегодня,На официальном канале WWE 2K на YouTube опубликовано первое видео «Ringside Report», в котором представлены более подробные сведения о разработчиках WWE 2K22 и кадры игры в действии. В этом видео разработчики демонстрируют матч между Рей Мистерио и Дамианом Пристом, дополненный такими элементами пользовательского интерфейса, как полоски здоровья, счетчики финишеров и звездный рейтинг матча из прошлых игр. Обновления, выделенные в видео, делают WWE 2K22кажутся значительно улучшенными по сравнению с прошлыми играми. Команда разработчиков визуальных концепций обсудила, как они пересмотрели то, как персонажи выглядят, двигаются и взаимодействуют друг с другом на ринге, обещая игрокам, что они «больше не будут чувствовать, что [они] борются за контроль над [своими] характер… делать то, что [они] хотят, чтобы они делали.WWE 2K22 Физическая система также была переработана, имитируя то, как оружие, такое как палки кендо, ломается, когда их используют борцы. Даже элементы окружающей среды, такие как баррикады у ринга, будут гнуться и ломаться в режиме реального времени, в отличие от стандартных анимаций из прошлых игр WWE.

Посмотрите исходное видео на YouTube здесь.

Visual Concepts также отметила, что обновление WWE 2K22< является одним из ее главных приоритетов< /эм>Геймплей гарантировал, что любой сможет начать играть и наслаждаться игрой независимо от своего опыта в предыдущих играх WWE. Следовательно, схема управления для WWE 2K22 была переработана с нуля, на что обратили внимание инсайдеры, которые уже имели практический опыт работы с новой игрой. Тем временем WWE и 2K наращивают свои усилия по продвижению WWE 2K22, а исполнители на ринге WWE, такие как Бобби Лэшли, демонстрируют свои улучшенные внутриигровая статистика за последние несколько недель.

Серия WWE 2K всегда стремилась точно воссоздать скорость и интенсивность транслируемых по телевидению матчей WWE, и кажется, что этот дух продолжается с обновленной физикой и моделями персонажей WWE 2K22. Только время покажет, станет ли WWE 2K22 возвращением, на которое надеются 2K и Visual Concepts, когда оно выйдет 11 марта. многообещающе.

Источник: WWE 2K/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий