Видео Genshin Impact официально показывает одиннадцать предвестников Фатуи

Официальное видео Genshin Impact наконец-то раскрывает внешность самых популярных злодеев игры — Одиннадцати Предвестников Фатуи.

Видео Genshin Impact официально показывает одиннадцать предвестников Фатуи

Несмотря на Genshin ImpactОсновное внимание уделяется их игровому составу, раскрытие новых легендарных врагов часто вызывает еще больший ажиотаж в сообществе. Одиннадцать Предвестников Фатуи — популярные высокопоставленные офицеры печально известной организации Фатуи.

Все они обладают сверхъестественными способностями, усиленными Иллюзиями, дарованными им Криоархонтом по имени Царица. В недавнем видео, опубликованном на официальном канале Genshin Impact на YouTube, раскрывается дополнительная информация об Одиннадцати Предвестниках Фатуи.

Видео называется Teyvat Chapter Interlude Teaser: A Winter Nights Lazzo, и в нем показаны девять из одиннадцати Предвестников, собравшихся, чтобы почтить память Розалины-Кручки Лоэфальтер, также известной как Ла Синьора, убитой Электроархонтом. Райден Сёгун. Она была первым Предвестником, появившимся в игре, когда она победила Венти и украла его Гнозис. Помимо Розалины, в видео отсутствует еще один Предвестник — Скарамуш. Это первый раз, когда игроки видят появление всех остальных Предвестников, которые, скорее всего, станут игровыми персонажами в будущем.

Все Предвестники служат легендарному Криоархонту, известному как Царица, который правит народом Снежная. Согласно фанатским теориям, Снежная основана на России, что имеет смысл, учитывая, что русский перевод имени Царица означает Королева или Императрица. Официальное открытие Предвестников застало врасплох большую часть сообщества Genshin Impact, поскольку в настоящее время игра сосредоточена на добавлении совершенно нового крупного региона под названием Сумеру.

Многие фанаты впечатлены дизайном новых персонажей и, похоже, рады их появлению в сюжетной линии. На данный момент только один из них, Тарталья, входит в состав игрового списка. Однако недавние утечки из Genshin Impact показали, что Скарамуш также может присоединиться к составу через пару месяцев, скорее всего, в обновлениях 3.2 или 3.3. Скарамуш — шестой Предвестник Фатуи, и он уже несколько раз появлялся в игре.

Что касается его редкости, фанаты ожидают, что он будет пятизвездочным персонажем, использующим Катализатор в качестве основного оружия. . Недавние слухи предполагают, что, прежде чем стать игровым персонажем, Скарамуш может получить свой собственный домен босса. Описание одного из недавно добавленных наборов артефактов под названием Оболочка роскошных снов показало, что изначально планировалось, что он будет носителем Электрогнозиса, что позволит ему стать Электроархонтом.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий