Видео Genshin Impact показывает безнадежную борьбу Странника против сёгуна Райдена

Видео с частного сервера Genshin Impact показывает грядущего персонажа Странника в битве против популярного Электроархона, Райдена Сёгуна.

Видео Genshin Impact показывает безнадежную борьбу Странника против сёгуна Райдена

Влияние Геншинавидео показывает, как грядущий персонаж Странник сражается с Электроархонтом Инадзумы, Райденом Сёгуном. Странник, также известный как Скарамуш, был официально объявлен аккаунтами игры в социальных сетях, и ожидается, что он появится на одном из будущих баннеров в обновлении 3.3.

Скарамуш был одним из самый ожидаемый персонаж в Genshin Impact из-за его многократного появления в официальной сюжетной линии игры, которая представляла его как таинственного, но могущественного персонажа. Скарамуш также играет важную роль в продолжающемся обновлении 3.2, в котором он получил свой собственный еженедельный домен босса.

Новый пост на Genshin ImpactСубреддит Leaks показывает интересное видео, на котором Странник сражается против Райдена Сёгуна. Несмотря на нанесение тонны урона, полоса здоровья Сёгуна остается неизменной, что некоторые фанаты считают довольно ироничным из-за интересной сюжетной линии, связывающей двух персонажей. Изначально Странник был создан как сосуд для Электро Гнозиса, но после того, как он начал плакать во сне, Электроархонт Эй счел его слишком слабым для такой важной роли. Покинув Странника, Эй создал еще один корабль под названием Райден Сёгун, который в конечном итоге стал правителем Инадзумы.

Странник сражается с Эй из Genshin_Impact_Leaks

В нескольких комментариях говорилось, что Странник выглядит очень полным решимости отомстить спустя тысячи лет. Следует отметить, что видео было взято с частного бета-сервера, а цифры, отображаемые на экране, недостоверны. Однако недавние слухи показали, что Странник может быть очень сильным персонажем ДПС. Многие заслуживающие доверия источники помещают его в пул персонажей S-уровня, когда речь заходит о наносимом уроне.

Странник также кажется очень подходящим для популярного состава Национальной сборной, который включает в себя еще трех дополнительных четырех- звездные персонажи, которые делают этот тип вечеринки очень дружелюбным к игре. Как показано в видео, у него очень специфический стиль игры, который сильно отличается от любого другого персонажа в игре благодаря его элементарному навыку, который позволяет ему парить в воздухе во время атаки.

Странник победил39 Это будет единственный новый персонаж в Genshin Impact версии 3.3, так как HoYoverse также подтвердил, что для того же обновления есть еще один четырехзвездочный пользователь Anemo по имени Фарузан. Информации об этом члене Академии Сумеру, который таинственным образом исчез из этого региона, немного. Ожидается, что она станет новым саппортом в Genshin Impact, чья комплектация вращается вокруг того, чтобы быть в той же команде, что и Странник.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий