Видео Genshin Impact показывает двух Паймонов, следующих за Люмином

Один из фанатов Genshin Impact поделился интересным видео, на котором два Пеймона следуют за Люмином в одном из первых квестов игры.

Видео Genshin Impact показывает двух Паймонов, следующих за Люмином

Genshin Impact список красочных аниме- вдохновленные персонажи, вероятно, являются основным направлением игры, поскольку она работает на системе, основанной на гача. Однако в игре также есть множество запоминающихся NPC, от Необычного Хиличурла Вэя до любопытного торговца, известного как Либен.

Самый известный в игре NPC, вероятно, самый верный спутник Путешественника. - Пеймон. Новый пост на популярном Сабреддит Genshin Impact показывает интересный глюк, в котором участвуют главный герой и его верный спутник — Пеймон.

Пользователь Reddit JRJayden0201 опубликовал интересное видео, демонстрирующее одну из главные герои, Люмин, в окружении двух Пеймонов во время одного из первых квестов игры. Этот популярный NPC является лицом Genshin Impact., и она появляется на экране всякий раз, когда игроки входят в меню игры. В видео одна Пеймон ведет Люмин к одной из статуй Семи, а вторая парит над плечом Люмин. Это очень редкий сбой, так как ни один из комментариев в ветке не утверждает, что сталкивался с чем-то подобным, что необычно для ошибок в Genshin Impact.

Два паймона, один ведомый, а другой ведущий. Что случилось? от Genshin_Impact

Поклонникам понравилось уникальное взаимодействие, так как пост собрал почти 3 тысячи голосов. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что они на самом деле заплатили бы хорошие деньги, чтобы Пеймон следовала за ними по всему миру. В некоторых комментариях говорится, что они завидуют игроку в видео, который, вероятно, впервые знакомится с прекрасным миром Тейвата. В начале путешествия в Genshin Impact игроки выбирают между двумя главными героями — Эфиром и Люмином.

Как только игроки выбирают своего Путешественника, главной целью игры становится поиск их давно потерянного брата или сестры. Хотя главный герой обычно считается одним из самых слабых юнитов в игровом списке, он обладает уникальной способностью переключаться между несколькими элементами. На данный момент Traveler может быть оснащен тремя различными элементами: Anemo, Geo и Electro, по одному для каждого из основных регионов в Genshin Impact.

Недавние Утечки из Genshin Impact показали, что Aether и Lumine, возможно, смогут контролировать дополнительный элемент в обозримом будущем. С многочисленными слухами, намекающими на то, что появление нового крупного региона под названием Сумеру не за горами, ожидается, что Путешественник изучит новые силы стихий. Официальная история игры уже подтвердила, что типичным элементом Сумеру является Дендро, а это означает, что главный герой, вероятно, сможет управлять этим совершенно новым элементом.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий