Видео Genshin Impact показывает потенциал Cyno с составом команды Aggravate

Новая утечка видео Genshin Impact показывает, насколько хорошо будущий персонаж Цино работает, будучи помещенным в состав команды Aggravate.

Genshin Impact Video показывает потенциал Cyno с составом команды Aggravate

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Genshin-Impact-character-Cyno.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Genshin Impact версия 3.0 уже представила два новых дополнения к списку, Тигнари и Коллей, а третий персонаж по имени Дори запланирован во второй части обновления. Несмотря на то, что обновление вышло всего пару дней назад, разработчик HoYoverse уже подтвердил появление трех новых персонажей в следующем обновлении.

Одним из таких персонажей является долгожданный пользователь Electro Cyno, который упоминался в многочисленных слухах за последние пару месяцев. Новое видео, размещенное в популярном субреддите утечки Genshin Impact, показывает, насколько хорошо Цино работает, когда он является частью состава команды, которая полагается на запуск одной из новых реакций стихий под названием «Усугубление».

<п>Чтобы активировать Усугубление, игрокам сначала нужно вызвать еще одну Элементарную Реакцию под названием Ускорение, объединив Электро и Дендро. Применение элемента Электро к цели, пораженной Аурой Ускорения, активирует Усугубление, увеличивая урон пользователя Электро. В состав команды в видео входят Cyno, Dendro Traveler, Zhongli и Kazuha. Гео Чжунли и Анемо Казуха считаются нейтральными элементами, поскольку они не могут вмешиваться в реакции других элементов. Следует отметить, что HoYoverse все еще может внести дополнительные изменения в комплект Cyno до его официального выпуска.

Cyno Aggreve Testing (Kazuha/Zhongli/Dendro Traveler) от Genshin_Impact_Leaks

Подтверждено, что Cyno станет новым персонажем DPS с древковым оружием, и он получит свое фирменное оружие в обновлении 3.1. Недавние утечки бета-версии показали, что его потенциальный урон зависит от срабатывания Усугубления, но его также можно использовать в разных составах команды. На видео видно, что для получения приличного урона Цино нужен только один пользователь Дендро в составе команды, но у персонажа должно быть отличное приложение Дендро, такое как новая версия Путешественника.

Урон Cyno также зависит от Мастерства стихий, что довольно необычно для персонажей DPS Genshin Impact. Когда дело доходит до его комплекта, взрыв стихий Цино позволяет ему преобразовывать свою обычную, заряженную и погружную атаку в электрический урон, а также увеличивать свое мастерство стихий. Игроки отмечают, что его Elemental Burst может длиться до 18 секунд и имеет 20-секундное время восстановления. Двухсекундный промежуток можно использовать, чтобы переключиться на других персонажей, таких как Чжунли, и экипировать Цино щитом.

Подобно Сяо или Бритве, Цино считается «эгоистичным ДПС». это означает, что как только он покинет поле боя, его эффект Elemental Burst будет прерван. Во многих ответах в разделе комментариев утверждается, что игрокам, вероятно, следует сочетать Цино с персонажами Электро, такими как Фишл, которые могут убедиться, что у него не возникнут проблемы с перезарядкой энергии.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий