Видео Genshin Impact показывает разницу между Dendro и Bountiful Core

Утечка видео Genshin Impact сравнивает ядра Dendro с новыми ядрами Bountiful, которые появятся вместе с персонажем Hydro по имени Нилоу в обновлении 3.1.

Видео Genshin Impact показывает разницу между Dendro и Bountiful Core

Новый пост в официальном подразделе Reddit Genshin Impact Leaks опубликовал видео, сравнивающее Баунтифул и Дендро ядра. Оба этих ядра связаны с новой стихийной реакцией под названием Блум, которая появилась в текущем обновлении 3.1.

Чтобы разместить ядра Дендро на поле боя, Genshin Impactигрокам необходимо объединить Гидро с новым элементом Дендро. Дендро. Примерно через шесть секунд ядра взрываются и наносят урон Дендро в новой области.

Новый персонаж по имени Нилоу, который должен появиться в предстоящем Genshin Impact. версия 3.1 имеет возможность превращать Ядра Дендро в Изобилие Ядер с помощью одного из ее пассивных талантов под названием Двор Танцующих Лепестков. Видео показывает, что новые ядра будут взрываться намного быстрее и иметь большую область действия, что значительно повлияет на их потенциальный урон. Весь стиль игры Нилоу вращается вокруг запуска Блума и размещения взрывоопасных ядер. Популярный инсайдер по имени UBatcha1 подтвердил, что ядра Nilou получили дополнительные улучшения на текущей стадии бета-тестирования.

[3.1 Beta] Сравните Dendro Core и Bountiful Core через бэби, но твит от Genshin_Impact_Leaks

В отличие от обычных ядер, ядрам Bountiful не могут мешать другие элементы, такие как Пиро или Электро. Несмотря на то, что Нилоу является главным героем в составе команды Блум, недавние утечки игрового процесса показали, что ей не следует тратить слишком много времени на ротацию урона. Чтобы использовать весь ее потенциал, игрокам необходимо окружить Нилоу персонажами Дендро и Гидро. И Collei, и новый Traveller — отличный выбор Dendro для композиции Bloom, поскольку они оба имеют возможность постоянно применять элемент Dendro на поле.

Игрокам необходимо активировать Elemental Burst и Skill Nilou, прежде чем переключиться на другого персонажа Hydro, такого как Kokomi или Yelan. Ее взрыв наносит гидроурон AoE и зависит от ее макс. HP, что характерно для пользователей Hydro. Он также имеет дополнительный эффект после первоначального взрыва, похожий на Stellaris Phantasm Моны. Стихийный навык Нилоу заставляет ее войти в состояние пируэта, в результате чего все ее физические атаки преобразуются в гидроурон.

Чтобы полностью изменить ее стиль игры, игроки должны приобрести все шесть ее созвездия, которые сократят время ее восстановления и превратят Нилоу в достойного бойца в Genshin Impact. Многочисленные фанаты утверждают, что они будут тянуть за Нилоу, поскольку она обязательна для игроков, которые хотят поиграть с реакциями элементалей Блум. В нескольких комментариях говорилось, что она может стать еще сильнее в будущем, когда новые персонажи Дендро присоединятся к игровому списку.

Теперь доступен

Genshin Impact. на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий