Видео Genshin Impact показывает Странника в Freeze Team Comp

Новое видео Genshin Impact показывает силу Странника в популярном составе команды, которая полагается на срабатывание стихийной реакции Frozen.

Genshin Impact Video показывает Wanderer in Freeze Team Comp

Новая утечка видео Genshin Impact показывает предстоящего персонажа Странника, помещенного в Заморозить состав команды. Игра позволяет игрокам создавать свою собственную группу из четырех персонажей и комбинировать их навыки и элементы, чтобы увеличить общий потенциал урона в составе.

Странник — новый пользователь Anemo, который должен появиться в первой части предстоящего обновления, в котором также будет представлен новый четырехзвездочный персонаж по имени Фарузан. У каждого обновления в Genshin Impact есть бета-фаза, которая включает в себя большую часть предстоящего контента, включая новых персонажей и оружие.

Новый пост на популярном Геншин ИмпактПодраздел Leaks показывает видео с участием двух новых персонажей Анемо, Странника и Фарузана. Пост показывает, насколько хорошо они работают, когда их помещают в состав команды Freeze, который является популярным типом вечеринки, основанной на срабатывании Frozen. Эта стихийная реакция может быть вызвана сочетанием Hydro с Cryo, и она обездвиживает врагов на пару секунд, применяя ауру Frozen. В отличие от большинства других стихийных реакций в Genshin Impact, Frozen не наносит никакого дополнительного урона, который компенсируется сильным эффектом Crowd Control, который позволяет игрокам перемещаться и следить за тем, чтобы их самые мощные атаки не промахивались. .

Странник - Елан - Лейла - Фарузан (лучшее качество в комментарии) из Genshin_Impact_Leaks

Помимо Странника и Фарузана, в состав команды Freeze в видео также входят пользователь Hydro Yelan и недавно добавленный пользователь Cryo лука Layla. Елан — один из лучших персонажей второстепенных персонажей в Genshin Impact., но ее также можно использовать в качестве основного ДПС и поддержки. На момент освобождения многие считали ее немного более сильной версией четырехзвездочного персонажа поддержки Синцю. Тем не менее, Йелан оказалась уникальным персонажем, который может соответствовать нескольким ролям в составе команды.

Элементальный взрыв Лейлы, Dream of Star-Stream Shaker, позволяет ей создать Небесную Сферу Снов, которая постоянно наносит крио-урон на большой площади. Сфера грёз активирует «Заморозку», взаимодействуя с DoT-эффектами Dice-Clarion Dice Йелана. Все, что нужно сделать игроку, — это развернуть все три стихийных взрыва и переключиться на Странника, который служит основным бойцом группы.

Ослепительный многогранник Фарузана дополнительно уничтожает противников. сопротивление, которое увеличивает входящий урон. Реакция Заморозки удерживает врагов сгруппированными, что позволяет Страннику поражать несколько целей своими Обычными Атаками во время зависания, которое может быть активировано его Стихийным Навыком, Песней Ветра. Пассивный эффект навыка также увеличивает шанс критического удара Странника на 20 %, поскольку он находится в контакте с криоэлементом Лейлы.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий