Видео Halo Infinite демонстрирует режим кузницы

Компания 343 Industries опубликовала длинное видео, в котором рассказывается об инструментах, которые игроки Halo Infinite могут использовать в режиме Forge для создания карт и режимов.

Halo Infinite Video демонстрирует режим кузницы

Компания 343 Industries поделилась кадрами из Halo Infinites Forge режим, знакомящий игроков с новыми интересными инструментами и опциями Forge. Поклонники Halo с нетерпением ждали, когда 343 выпустит Forge Halo Infinite, выпуск которой откладывался с момента выхода игры в 2021 году. Гало БесконечностьДорожная карта подтвердила, что Forge появится относительно скоро. Таким образом, 343, кажется, чувствует себя уверенно, демонстрируя некоторые из своих разработок игрокам Halo Infinite.

Кузница — это ключевой игровой режим Halo, начиная с момента ее появления в Halo 3. Forge позволяет игрокам Halo создавать собственные карты, игровые режимы и объекты, используя все более надежный набор инструментов, который создает 343, создавая движок мини-игры в каждом Halo.игра. Режим Forge в каждой игре приводил к созданию все более впечатляющих творений. Некоторые из самых популярных пользовательских творений стали игровыми режимами, поддерживаемыми 343 в основных выпусках игр, таких как Grifball.

Новое видео, выпущенное 343 Industries, демонстрирует лишь некоторые из новые функции и параметры, доступные в Halo InfiniteПредстоящий режим Forge. К ним относятся изменения качества жизни, такие как возможность отмены и повтора действий, "нет клипа" теперь создатели могут летать сквозь объекты, привязываться к земле, а также действительно невероятная и простая система масштабирования, позволяющая делать объекты большими, маленькими, плоскими или другими.

Одно из самых больших изменений, которые Forge создатели будут рады услышать, сколько объектов 343 позволяет игрокам использовать в каждом из своих творений. Halo 5 Создатели Forge могли добавить до 1600 объектов. В Halo Infinite текущая сборка Forge позволяет использовать около 7000 объектов. Кроме того, игроки могут масштабировать объекты до размеров горы, и они все равно будут считаться одним объектом.

Что видео Forge делает больше всего, так это ясно показывает, что творческий режим реален и почти закончен. Это действительно то, что игроки Halo Infinite хотят услышать прямо сейчас, так как они ждали довольно долгое время и просто хотят, чтобы 343 исполнилось. Будет некоторый скептицизм, пока Forge не будет запущен и не будет работать, как обещано, из-за прошлых недовольств Halo Infinite.

Независимо от Halo Infinite игроки Мысли о задержке режима Forge, нельзя отрицать, что это ключевая часть опыта Halo, и Halo Infinite будет лучше с ним, чем без этого. Творческий опыт, к которому приводит Forge, является отличной альтернативой плейлистам Halo Infinite, более ориентированным на соревнование. Чем раньше он выйдет, тем лучше. Halo Infinite Бета-версия Forge ожидается в зимнем обновлении в конце этого года.

Halo Infinite уже доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий