Видео о вирусном моде Skyrim показывает нанимаемых сирот, которые растут в размерах

Новый мод Skyrim позволяет драконорожденным набирать сирот, которые увеличиваются в размерах с каждым убийством и уменьшаются с каждым сбитым с ног.

Видео мода Viral Skyrim включает в себя набираемых сирот, которые растут в размерах

Последнее вирусное дополнение к постоянно растущему В библиотеке модов Skyrim есть нанимаемые сироты, размер которых может меняться в зависимости от определенных игровых условий. Даже по прошествии более десяти лет с момента своего первоначального выпуска пятая часть Bethesda из серии Elder Scrolls продолжает поддерживать процветающую базу игроков, которая пережила несколько поколений консолей и увидела множество официальных версий Skyrim. дебютирует в это время.

Хотя в базовой версии Skyrim есть чем заняться., компонентом, который, возможно, внес наибольший вклад в его долговечность, является специальное сообщество моддинга. Огромное разнообразие модов охватывает широкий спектр контента: от захватывающего виртуального общения с собакой до добавления в Вайтран быстрого питания с бургерами. Во многих модах также используются персонажи или предметы из других известных объектов интеллектуальной собственности, таких как версия Кратоса для последователей из God of War.а некоторые даже дошли до того, что добавили функции из других игровых серий, в том числе одно недавнее дополнение, которое перенесло систему Nemesis из Shadow of Mordor в Skyrim.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Однако мод, который, кажется, сейчас привлекает значительное внимание, был недавно создан и продемонстрирован ютубером Call Me Kevin и сосредоточен вокруг вербованных сирот с изюминкой. Каждый раз, когда соратник-сирота убивает врага, они увеличиваются в размерах, а каждый раз, когда их сбивают с ног, они становятся меньше. Результаты могут быть совершенно хаотичными, как показано в демонстрации, а иногда могут оказаться даже решающими.

В базовой версии из Скайрима, у детей обычно ограниченное взаимодействие с Драконорожденным, которое часто не выходит за рамки простых диалогов и вариантов квестов. Однако иногда оружие все еще может попасть в руки нордской молодежи, поскольку у них все еще есть боевые возможности. Примером этого может служить случай, когда ребенок Skyrim убил своего ребенка сразу после того, как подарил ему кинжал.

В то время как другие моды впечатляют из-за множества внешних активов, которые они привносят в игру, эффективность этого нового творения заключается в его способности максимально использовать существующие функции в базовой версии Skyrim. Просто изменяя размер персонажа в зависимости от результатов боя, мод меняет ощущение игры именно таким образом, который соответствует множеству нелепых модов, которые были раньше. Было бы интересно посмотреть, как это может выглядеть в сочетании с некоторыми другими странными дополнениями в библиотеке модов Skyrim.

Источник: Call Me Kevin/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий