Видео Pokemon Scarlet и Violet показывает, как озвучка может улучшить Gen 9

Группа актеров озвучивания записывает реплики для Pokemon Scarlet и Violet, демонстрируя, насколько озвучка могла бы улучшить игры.

Видео Pokemon Scarlet и Violet показывает, как озвучка может улучшить 9-е поколение

Покемон Скарлет и Фиолетовый вносите новшества в классическую формулу множеством способов, но один скачок, которого нет в этих играх, — это озвучка. В самом деле, поскольку Pokemon занимает очень специфическую нишу в индустрии, в играх AAA есть несколько общих черт, которые фанаты могут не возражать. Например, Pokemon никогда не будет на переднем крае графики, и озвучка тоже соответствует этому.

Однако, хотя многие могут быть согласны с Pokemon Scarlet и Violet(и, возможно, даже будущие поколения) без озвучки, некоторые фанаты действительно хотят, чтобы Game Freak продвигалась вперед с этим. На самом деле, недавно группа актеров озвучивания собралась вместе, чтобы записать несколько строк, которые появляются в трех сюжетных линиях Pokemon Scarlet и Violet, и это показывает, насколько живее каждый персонаж, чем результат.

Как видно из видео ниже, каждый персонаж, получивший голосовые реплики, звучал больше, чем в играх. Одержимость Немоны битвами приобрела новый акцент, сцена между Арвеном и Мабостиффом стала более эмоциональной, маскировка Пенни стала более интригующей, и даже различные боссы Команды Звезды чувствовали, что у них больше характера. Кажется, никто не озвучивал главных героев Pokemon Scarlet и Violet , и действительно, возможно, это может быть еще одна черта, которую в конечном итоге придется пересечь. Молчаливые протагонисты часто появляются в играх, которые в остальном полностью озвучены, так что с этим нет никаких проблем.

Этот Покемон Скарлет и Фиолетовыйвидео показывает, насколько озвучка могла бы улучшить игры, и многие призывают Pokemon Gen 10 совершить этот скачок через несколько лет. Видео было создано множеством актеров озвучивания:

  • Вильгельмина Мари в роли Немоны
  • Кинг Кадьяк в роли Клавелла
  • Джон Патноуд в роли Арвена
  • Ханна Хеллвиг в роли Пенни и Эри
  • Дэниел Акоста в роли Джакомо
  • Минь Тон в роли Аттикуса
  • Джо Гоффени в роли Ортеги

Конечно, хотя многие призывают к серьезным изменениям в 10-м поколении, до этого еще далеко. 9-е поколение только что появилось, и хотя многие заканчивают игры, завершают эти покедексы и создают конкурентоспособную команду, некоторые больше сосредоточены на DLC. Официально ничего не было объявлено, но сами Pokemon Scarlet и Violet (и источники информации) намекают на Ultra Beasts, Mega Evolutions, поездку в Калос, новых Paradox Pokemon и многое другое.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий