Видео STALKER 2 показывает начало игры

GSC Game World представляет вступительный видеоролик грядущей ролевой игры FPS STALKER 2: Heart of Chornobyl, которая возвращает нас к оригинальной игре.

Видео STALKER 2 показывает начало игры

Украинский разработчик GSC Game World анонсировал STALKER 2: Сердце Чернобыляболее десяти лет назад. К сожалению, разработка игры прошла долгий и тернистый путь, прежде чем на E3 2021 разработчики, наконец, представили трейлер игрового процесса.

Хотя война в Украине вызвала очередную задержку, STALKER 2: Heart of Чернобыль, похоже, возвращается в нужное русло. Сегодня, 14 июня, разработчики выпустили новый трейлер, демонстрирующий вступительный ролик игры и подтверждающий ее выпуск в 2023 году.

Возвращение к STALKER: Shadow 2007 года. Чернобыля, новый трейлер начинается с одинокого грузовика, едущего ночью. Пока машина мчится по извилистой дороге, зрители слышат радиоинтервью с доктором Далином, главой SIRCAA, вымышленной организации, занимающейся мониторингом, изучением и сдерживанием аномалий с помощью STALKER.«Версия Чернобыльской зоны отчуждения. Дважды отмахнувшись от вопросов безопасности интервьюера, доктор Далин произносит речь о том, что потенциальные открытия в Зоне намного перевешивают риски ее исследования. Он обещает «новый мир». ждет, пока его обнаружат в Зоне, но его тон становится все более зловещим по мере того, как грузовик приближается к зловещему красному небу впереди.

Следующая сцена в STALKER 2В заставке грузовик въезжает в шторм где-то в Зоне. По радио звучит новостной репортаж, описывающий ряд недавних «инцидентов». в этом районе, подразумевая, что SIRCAA может преувеличивать свою способность сдерживать аномалии. Пока водитель возится с радио, чтобы устранить некоторые помехи, молния освещает бессознательного пассажира в кузове грузовика. Затем, как только пассажир начинает шевелиться, грузовик слетает с дороги, въехав прямо в одну из аномалий STALKER 2. После перехода к заголовку последний кадр показывает пассажира, предположительно главного героя STALKER 2, приближающегося к столбу света впереди.

Хотя технически это не постапокалиптика, серия STALKER известна тем, что передает именно такую ​​атмосферу, а Сердце Чернобыля — первая STALKER за более чем десятилетие. Изначально GSC Game World планировала выпустить игру еще в 2012 году. Однако разработчики отменили ее из-за закрытия компании в том же году. Студия, наконец, повторно анонсировала игру в 2024 году, но разработчики приостановили разработку STALKER 2 из-за вторжения России в Украину. К счастью, в прошлом месяце GSC Game World объявила о возобновлении разработки STALKER 2.

STALKER 2: Сердце Чернобыля происходит после второго взрыва. Чернобыль потряс 2006 год. Это событие изменило поведение Зоны, сделав ее более активной и гораздо более опасной. Однако это также создает новые возможности, привлекая фракции STALKER обратно, чтобы заявить права на тайну Зоны. Надеюсь, фанатам не придется долго ждать, прежде чем исследовать STALKER 2 для себя.

STALKER 2: Сердце Чернобыля выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий