Видеоролики Nintendo Minute становятся частными на YouTube

Некоторые эпизоды серии Nintendo Minute будут закрыты на YouTube, что затруднит их просмотр ностальгирующим фанатам.

Минутные видео Nintendo на YouTube становятся закрытыми

Кажется, поклонникам Nintendo Minute теперь труднее смотреть эпизоды шоу, поскольку Nintendoначал делать видео приватными на YouTube. Эта новость, несомненно, разочаровывает давних поклонников шоу, которое на протяжении многих лет поставляло контент Nintendo.

Nintendo Minute — это серия видеороликов, организованных Китом Эллисом и Кристой Янг, которые ранее работали в Nintendo of America. Хотя следует отметить, что дуэт больше не выпускает новые шоу Nintendo Minute, за примерно восемь лет своего существования было создано более 400 эпизодов. Несомненно, многие фанаты следили за сериалом в то время и наслаждались контентом, предлагаемым парой. К сожалению, этим подписчикам может быть сложно смотреть классические видеоролики Nintendo Minute в будущем.

Новость о том, что определенные эпизоды Nintendo Minute становятся частными на YouTube, была подтверждена серией твитов из аккаунта Кита и Кристы в Твиттере. По словам создателей контента, изначально фанаты в Интернете сообщили им, что видео будут закрыты. Проверив на себе, они подтвердили, что это так. “Мы проверили и…ага!” сообщение прочитано.

Узнав, что Nintendo начала помечать различные видео как частные, Кит и Криста опубликовали еще один твит, в котором заявили, что они “благодарны” иметь свой “собственный канал прямо сейчас” По словам разработчика, они считали, что их «контент — лучший из когда-либо существовавших». Сообщение закончилось на позитивной ноте: «Все будет хорошо». Хотя неясно, сколько эпизодов было заархивировано дуэтом, похоже, что они сохранили по крайней мере некоторые из них.

Неудивительно, что новость о том, что видео Nintendo Minute помечены как частные, привлекла внимание многих геймеров в Твиттере. Твиты Кита и Кристы набрали в общей сложности более 6000 лайков, и некоторые фанаты задались вопросом, почему Nintendo вообще сделала видео приватными. Кроме того, некоторые предположили, что эпизоды могут не исчезнуть навсегда, поскольку потенциально они могли быть заархивированы кем-то еще, помимо Кита и Кристы.

Хотя выпуски Nintendo Minute сейчас трудно найти, стоит повторить, что Кит и Криста продолжают создавать собственный контент. После ухода из Nintendo у них есть канал на YouTube, названный в их честь, где они продолжают создавать видеоролики, относящиеся к видеоиграм, а также брать интервью у тех, кто в этой области, таких как Реджи Филс-Эйм. Имея это в виду, поклонники дуэта контента, вероятно, должны ожидать большего от своего канала YouTube в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий