Видеозапись геймплея Crash Team Rumble просочилась в сеть

Некоторые кадры геймплея предстоящей игры Crash Team Rumble появились в сети сразу после объявления о бета-тестировании и дате релиза.

В сети просочилась видеозапись игрового процесса Crash Team Rumble

Видео геймплея Crash Team Rumble просочилось в сеть после предварительного мероприятия, организованного Activision и Toys for Bob для объявить бета-версию и дату выпуска предстоящей игры в стиле MOBA. Crash Team Rumble впервые был представлен на The Game Awards в декабре 2022 года после нескольких месяцев утечки слухов о следующем входе в Crash Bandicoot ряд. Вплоть до официального анонса игра, о которой тогда ходили слухи, называлась Crash Wumpa League, согласно утечкам, которые довольно точно описывали грядущую игру как многопользовательскую игру для вечеринок.

Crash Team Rumble станет первой игрой, в которой появится титулованный Crash Bandicoot и его приятели после хорошо принятой Crash Bandicoot 4: Its About Time который вышел в 2020 году после долгого перерыва в серии, не считая Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro Fueled , поскольку они являются ремастерами первых четырех игр Crash, выпущенных исключительно на оригинальной Sony PlayStation. Исторически сложилось так, что сам Крэш считался чем-то вроде неофициального талисмана PlayStation, пока игры с участием этого персонажа не начали появляться на других платформах.

30-секундное видео Crash Team Rumble Геймплей просочился в сеть. Кадры показывают заключительные моменты матча, в котором игрок управляет Крэшем, отчаянно пытаясь собрать фрукты вампа, избегая при этом преследующего дингодайла, и что-то похожее на активированный противником НЛО с закисью азота, который бродит по полю боя, обстреливая союзных игроков своим лазерным лучом. . Другие персонажи, такие как Коко Бандикут и Нео Кортекс, также можно увидеть на арене вместе со вторым Дингодайлом и вражеским Бандикутом Тауной. Первоначальным источником утечки, по-видимому, является IGN Italy, хотя другие кадры игрового процесса также были опубликованы ютубером из Канады Гаем Эхом, который также пообещал сделать видео с подробным анализом.

Похоже, что просочившиеся кадры игрового процесса были вызывает разногласия среди поклонников серии Crash Bandicoot. Некоторые выразили волнение, в то время как другие менее воодушевлены, по-видимому, потому, что они надеялись на еще одну основную часть. Есть также те, кто считает, что Crash Team Rumble должна быть бесплатной, как и большинство других игр в стиле MOBA, а не стоить 29,99 долларов.

Несмотря на это, Crash Team Rumble будет выпущена в июне 2023 г., а предварительная покупка игры даст игрокам доступ к закрытому бета-тестированию, которое будет проходить с 20 апреля по 24 апреля 2023 г. Издание Deluxe, доступное для предварительной покупки, содержит весь контент из стандартного издания, а также премиум-боевой пропуск на первые два сезона с 25-уровневыми мгновенными разблокировками в первом сезоне.

Crash Team Rumble официально выйдет 20 июня 2023 года на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий