Винни-Пух получит хоррор-игру

Новый и неожиданный взгляд на франшизу о Винни-Пухе превращает любимую детскую историю в загадочную игру ужасов на выживание.

Винни-Пух начинает играть в ужасы

Грядущая инди-игра ужасов под названием Лес сотен акров уже на горизонте, превращая любимого героя детских книг Винни-Пуха в кошмарного монстра, от которого игрокам предстоит убежать в культовом лесу. Неожиданный поворот истории медвежонка и его друзей скоро выйдет в Steam, а новый трейлер игры обещает совершенно уникальный взгляд на детскую историю.

Многие знают Винни-Пуха как невинного героя детских книг, который ведет простую жизнь, любя мед и проводя время со своим лучшим другом Пятачком и спутником-человеком Кристофером Робином. Для тех, кто вырос на этой истории, Винни-Пух воспринимается исключительно как позитивная и счастливая фигура, но недавние адаптации Винни-Пухаперевернули повествование с ног на голову, экспериментируя с мыслью о том, что могло бы произойти, если бы персонаж был на самом деле более угрожающим, чем его версия, которую многие знают и любят. С недавней адаптацией трогательного персонажа в фильме ужасов появление Пуха в видеоигре было лишь вопросом времени.

SCROLL ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В В лесу на сотне акров, перед игроками стоит задача выжить в роли кого-то, кто охотится за Кристофером Робином в некогда мирных лесах, которые теперь осквернены таинственной силой из другого мира. Приключенческий боевик от первого лица — это не первый раз, когда Лес Сотни Акров появляется в играх, но такой версии еще не было.

Винни-Пух начинает играть в ужасы

Судя по трейлеру, представленному в Steam, игра будет наполнена множеством сценариев выживания и тайн, которые нужно раскрыть, чтобы выяснить, почему Лес Сотни Акров стал таким темным местом. В игре также обещают появление известных персонажей франшизы Винни-Пух, таких как Пятачок, Слонопотам и Иа-Иа. Эти итерации персонажей наверняка станут совершенно новым взглядом на культовые образы, которые многие уже знают. Для тех, кто с нетерпением ждет выхода различных хоррор-игр 2023 года, дата выхода Hundred Acre Wood еще не объявлена, но на официальной странице Steam указано, что это произойдет в ближайшее время.

В Steam появилось много замечательных и уникальных игр, и Hundred Acre Wood может быть одной из игр, которые и инди-фанаты захотят внести в свой список пожеланий. Хотя предпосылка кажется немного странной, может быть достаточно странно, что разработчики действительно хотят чего-то другого, и это может сделать его одним из самых больших грядущих сюрпризов в жанре хоррор-инди.

Hundred Acre Wood находится в разработке.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий