Вирусное видео показывает душевную реакцию на рождественский подарок Xbox Series X

Жена супер-фаната игр Xbox в этот праздничный сезон станет популярной после того, как удивила своего мужа и сына Xbox Series X.

 Вирусное видео демонстрирует трогательную реакцию на рождественский подарок Xbox Series X

Мало что может быть так увлекательно для геймеров, как получение новой консоли на Рождество. Будь то ностальгический восторг от воссоединения с любимцем детства или восторг от открытия совершенно новой системы девятого поколения, это радость, которая для многих делает праздники еще более веселыми. Видео, запечатлевшее волшебство этих моментов, недавно стало полувирусным в Твиттере, и даже получило отклик от генерального менеджера по маркетингу игр Xbox Аарона Гринберга.

В преддверии Рождества 2021 года пользователь Twitter @sanchezana опубликовала клип, в котором ее муж и сын открывают подарок. Двое держат глаза закрытыми, пока она медленно вынимает новую консоль Xbox из коробки, в которую она была завернута, и реакция была бесценной. Реакция отца действительно казалась такой же искренней, как и реакция его сына-о-о-о-о-о, и это был своего рода трогательный момент, которого с нетерпением ждут те, кто пребывает в праздничном настроении.

В своем твите @sachezana рассказала о своем волнении по поводу того, что до Рождества нашла заведомо труднодоступную консоль. Она отметила и своего мужа, и Аарона Гринберга, который ответил коротким, но приятным комментарием: «Я так люблю это!» Реакция на твит была в целом очень положительной: многие поздравляли плакатиста с ее прекрасными способностями дарить подарки и вспоминали аналогичные праздники из прошлых лет.

Конечно, увлечения и интересы ее мужа не были «никакими». ; т точно секрет. Его Twitter загружен сообщениями о Halo и Xbox, и в его биографии он отмечен как один из ldquo; первоначальных участников фестиваля Xbox FanFest rdquo; Тем не менее, консоль было трудно найти с момента запуска, и кажется, что даже мега-фанаты не застрахованы от нынешней нехватки.

Что интересно, в то время как @sanchezana удалось заполучить Xbox Series X, Series S на самом деле является одной из самых продаваемых консолей на данный момент. В отчетах говорилось, что это была самая продаваемая система в Черную пятницу, и это, вероятно, связано с ее более низкой ценой и доступностью по сравнению с другими новостными консолями. Основным недостатком варианта Series S является отсутствие дисковода, что может отпугнуть преданных фанатов, таких как дуэт отца и сына, показанный в клипе.

Реакция восторга также наводит на мысль об аналогичном вирусе. клип, сделанный довольно давно. В 2006 году пользователь YouTube raw64life опубликовал ролик, в котором двое детей открывают новенькую консоль Nintendo 64 во время Рождества 1998 года. Дети rsquo; невероятный энтузиазм в этом клипе невозможно недооценить, и, хотя он, возможно, не так достоин мемов, @ sachezana определенно отражает ту же детскую энергию.

Источник : GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий