Визуальные обновления ВелКоза League of Legends тестируются

Riot Games объявила, что визуальные обновления для чемпиона League of Legends ВелКоза, Ока Пустоты, отправляются на PBE для тестирования.

League of Legends Визуальные обновления VelKoz проходят тестирование

League of LegendsЧемпион ВелКоз получает визуальное обновление, которое недавно попало в среду общедоступного бета-тестирования Riot Games для тестирования. ВелКоз — относительно старый чемпион, который был добавлен в 2014 году, почти через пять лет после выхода популярной MOBA. Однако его возраст, по-видимому, начинает сказываться, поэтому Riot назвали его следующим чемпионом, который получит обновление.

ВелКоз — маг-артиллерист в League of Legends, это означает, что он предназначен для использования их превосходящего диапазона для нанесения постоянного урона вражеской команде. В результате ВелКоз был популярным выбором как на средней линии, так и на роли поддержки из-за его высокого урона и дальности. В связи с недавними изменениями предметов League of Legends в 11-м и 12-м сезонах ВелКоз так и не нашел своего места в текущей мете игры. Из-за его статуса менее популярного чемпиона, а также из-за проблем с визуальной четкостью ВелКоза, Riot запланировали визуальное обновление Ока Пустоты, которое в настоящее время находится в League of Legends .PBE.

В сообщении для League of LegendsВ субреддите PBE RiotSirhaian подробно рассказал обо всех изменениях, которые должны были произойти с ВелКозом на PBE, которые должны были улучшить визуальное представление о его способностях, включая корректировку индикаторов его хитбокса. Эти изменения особенно важны для Вел’Коза, учитывая, что его способность «Расщепление плазмы» изменит направление, а это значит, что игрокам будет особенно сложно прицелиться и приземлиться. На скриншотах, опубликованных на Reddit, видно, что все способности ВелКоза имеют немного более широкий хитбокс, с большей дифференциацией между его прямыми навыками. Первоначальная реакция игроков была положительной, и изменения коснулись всех обликов ВелКоза.

League of Legends Визуальные улучшения ВелКоза проходят тестирование

В отличие от полного визуального и игрового обновления, которое полностью переоснащает  Лиги легенд чемпиона, визуальное обновление не вносит столь масштабных и радикальных изменений в рассматриваемого персонажа. ВелКоз, чемпион, останется в основном таким же после этого обновления, и единственные изменения будут косметическими. Тем не менее, это серьезное изменение для одного из старых чемпионов игры. Если все пойдет хорошо, эти визуальные обновления появятся в игре во время следующего обновления через несколько недель.

Поскольку League of Legends вступает во второе десятилетие своего существования, самые популярная MOBA в мире не показывает признаков замедления. Поддержание старых персонажей в курсе последних выпусков, как Riot делает с ВелКозом, является одной из причин огромной популярности League of Legends.

League of Legends доступна на ПК и Mac

Источник: RiotSirhaian/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий