Владелец PS5 преобразил консоль в стиле Дарта Мола

Преданный фанат «Звездных войн» использует свою PlayStation 5 в качестве холста для воссоздания образа известного злодея Темной стороны.

Владелец PS5 преображает консоль в стиле Дарта Мола

PlayStation 5и Xbox Series X/S предоставили геймерам огромное количество возможностей. PlayStation 5, которая выпускается в двух разных версиях, пользовалась большим спросом с момента ее первоначального выпуска. Проблемы с доставкой, нехватка и преданные поклонники — все это способствовало небольшому количеству консолей на рынке. Однако некоторым фанатам удалось заполучить одну или две PS5, например пользователь Reddit, который настроил свою систему в эпическом стиле Звездных войн.

Для геймеров PS произошло много интересных событий. Приобретение PlayStation компании Bungie, а также захватывающие игры, которые появятся на этой платформе в следующем году, дали игрокам много поводов для ожидания. И, конечно же, есть воодушевление со стороны сообщества PlayStation, которое продолжает придумывать изобретательные способы показать свою страсть к своим консолям PS.

Пользователь Reddit cesar0900 недавно опубликовал сообщение. фото их двух настроенных консолей PS5 в сабреддите PlayStation. На системы, декорированные с помощью аэрографа, нанесены изображения Дарта Мола. Персонаж выполнен в уникальном стиле. Он определенно выглядит чуть более мультяшным, чем Дарт Мол из Star Wars: Battlefront 2., хотя и не в плохом смысле. На самом деле, это творение представляет собой чудесное произведение искусства, в котором PlayStation используется в качестве холста, что многим людям и в голову не придет.

Владелец PS5 преображает консоль в стиле Дарта Мола

Игроки на PS5, помимо того, что являются частью страстного сообщества, могут получить много другого контента праздновать. Доступны бесплатные игры PS Plus на июль, в том числе Crash Bandicoot и другие игры предыдущих поколений могут появиться на новейшей консоли. Но на платформе PS всегда происходят интересные вещи. Возможно, еще интереснее то, что фанаты PlayStation творческие люди и способны самовыражаться необычными способами.

Действительно, PlayStation 5 представляет собой солидный опыт нового поколения как для новых, так и для старых поклонников. одинаковый Хотя некоторые считают, что Xbox делает вещи лучше, чем PS, есть миллионы геймеров, которые взяли на себя обязательство поддерживать экосистему PlayStation. Именно благодаря этим геймерам сообщество PS видит впечатляющие подвиги, такие как кастомная PS5 Дарта Мола от cesar0900. По мере разработки и выпуска игр нового поколения, а также по мере того, как все больше игроков входят в мир игр, PlayStation 5 стала хорошим местом для игроков, чтобы испытать новые истории, события и эксклюзивные игры, которые становятся более продвинутыми, чем когда-либо прежде.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий