«Властелин колец»: Голлум отложен «на несколько месяцев»

Автор: Шон Мюррей. Опубликовано 8 минут назад.

После последней задержки Голлум может переместиться в 2023 год.

Властелин колец: Голлум отложен "на несколько месяцев"

Выпуск «Властелина колец: Голлум» снова задерживается. Разработчик Daedalic Entertainment и издатель Nacon сегодня опубликовали заявление, подтверждающее, что им нужно еще несколько месяцев, чтобы подготовить Gollum к выпуску.

«Мы стремимся оправдать ожидания нашего сообщества и раскрыть нерассказанную историю Голлума таким образом, чтобы соответствовать видению Дж. Р. Р. Толкин, " написали Nacon и Daedalic Entertainment. "При этом, чтобы обеспечить наилучшие впечатления, мы решили отложить выпуск «Властелина колец: Голлум» на несколько месяцев. Мы сообщим точное время в ближайшем будущем"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Впервые анонсированный в 2024 году для предварительного выпуска в 2021 году, Gollum был отложен до 2022 года из-за продолжающихся трудностей в разработке, вызванных пандемией COVID-19. Ранее в этом году Nacon объявил, что Lord of the Rings: Gollum выйдет на консолях и ПК 1 сентября, но сегодняшняя задержка ставит под сомнение, будет ли игра вообще выпущена в этом году.

The Lord of the Rings: Gollum, описанная как сюжетная приключенческая игра в жанре стелс, рассказывает историю путешествия бывшего хоббита за Единым Кольцом у Бильбо Бэггинса, покидая Туманные горы и путешествуя по Средиземью. Последний трейлер показал множество красивых пейзажей, которые предстанут перед игроком, наряду с противостоянием с кольцевыми призраками и многими известными персонажами франшизы «Властелин колец».

Будучи непритязательным существом, Голлум предпочитает избегать боя, используя скрытность и хитрость. Игрок сможет бросать камни, чтобы отвлечь внимание, а также использовать заостренные камни для убийства целей. Однако игроку следует прибегать к насилию только в случае крайней необходимости, поскольку слабой силе Голума требуется несколько мучительно долгих секунд, чтобы сразить орка. По крайней мере, согласно превью прошлого года. С тех пор все могло кардинально измениться.

Властелин колец: Голлум сначала выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а затем появится версия для Switch. вскоре после. Мы обязательно сообщим вам, когда Daedalic Entertainment и Nacon узнают, когда Голлум будет готов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий