Внутриигровой взгляд Эрмака на Mortal Kombat 1 просочился, фанаты все еще ненавидят его

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

Один фанат даже сказал, что его лицо похоже на «мешок с орехами кенгуру».

Утечка внутриигрового образа Mortal Kombat 1 от Ermac, фанаты все еще ненавидят его

Ермак был наконец представлен в июле ранее в этом году как часть первого DLC Mortal Kombat 1, что вызвало громкое «мех»; от фанатов, многие из которых просили его надеть маску. Теперь информация об игровом дизайне просочилась, и настроения почти такие же.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Первым образом, который мы получили, был рендеринг рядом с другими персонажами, такими как Омни-Человек из Invincible, и хотя внешний вид в игре соответствует этому дизайну, просмотр его в движке дает нам новую перспективу. Благодаря утечке его дизайн приглянулся некоторым людям, но желание скрыть лицо никуда не делось.

«Если у него есть несколько хороших масок для его снаряжения, то, честно говоря, этот дизайн совсем неплох», — сказал он. Сказал Кори Рейнольдс. «Его лицо просто похоже на мешок с орехами дохлого кенгуру».

Dangelouss отмечает, что общее представление о Ермаке лучше, даже если его внешний вид немного каменистый, поскольку он… 39;это больше не призрачный призрак, скользящий по воздуху. «Капюшон все еще плотно прилегает к шее, что меня раздражает. Однако он твердо стоит на земле и, судя по всему, больше не является парящим чудаком. Я возьму это».

Mrplow8 больше всего обеспокоен тем, что его внешний вид незнаком, даже если в игре исполнение лучше, чем в демонстрационном трейлере: «В игре он выглядит намного круче [,] Он все еще не совсем похож на А вот Ермак"

Другие, такие как such-Description6541, большие поклонники костюма, но не знают, кто его носит: «Его наряд выглядит так круто, но лицо у него буквально такое». Волдеморт».

Утечка внутриигрового образа Mortal Kombat 1 от Ermac, фанаты все еще ненавидят его

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/ermacmortalkombat1.jpg?q= 50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Сюжетные спойлеры Mortal Kombat 1 следуют.

Утечка также показывает, что Ермак находится в сюжетном режиме, поэтому мы взгляните на его дизайн в игре, хотя он и в DLC. «Найдутся люди, которые дадут NRS право заставить [нас] платить за то, что у нас уже есть», — сказал он. Сказал effect_Positive61.

«Это самое худшее», — сказал он. ответил alteisen999. «Главное в файтинге — это то, что персонажи находятся за платными DLC, когда они находятся в игре. Помните, как Capcom сделала это в Street Fighter X Tekken, и люди сошли с ума?"

Именно благодаря режиму истории у нас есть причина, по которой он не носит маску ни в одном из скриншоты или ключевое искусство. Ермак работает по-другому во вселенной Бога Огня Лю Канга. «Его лицо меняется в зависимости от того, что говорит душа», — сказал он. сказал the_3-14_is_a_lie, поделившись еще одной утечкой. «Например, у него чертовски дурацкие усы, когда говорит король Джеррод».

Куан Чи также появляется в истории, несмотря на то, что это DLC, но оба персонажа явно незакончены, в них используются позиции-заполнители и наборы движений. При этом держать сюжетных персонажей за платным доступом не очень хорошо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий