Во Лонг: Игроки Fallen Dynasty уже бьют боссов в нижнем белье

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Знак настоящего ветерана Soulsborne.

Wo Long: Fallen Dynasty Players уже бьют боссов в нижнем белье

Когда вы слышите название игры как Soulslike, скорее всего, это будет довольно сложно. Затем эта сложность привлечет огромное количество геймеров, которые ищут более сложные игры и хотят продемонстрировать свое мастерство. Нет большего проявления мастерства, чем провести сложную битву с боссом, используя только самый минимум, поэтому вы найдете множество видеороликов, в которых игроки сражаются в битвах с боссами, одетые только в одежду. пара трусов.

Несмотря на то, что игра находится на полках магазинов всего несколько дней, в Интернете есть несколько видеороликов, в которых игроки сражаются с некоторыми из самых сильных боссов Wo Long: Fallen Dynasty полностью обнаженными. Например, босс, которого многие считают препятствием, слишком большим, чтобы его преодолеть, — это Чжан Лян, первый босс игры. Субреддит Wo Long был битком набит игроками, жалующимися на высокую сложность боя, но это не помешало ютуберу Yakuuzy с легкостью сразить его, используя только копье и нижнее белье на спине.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это также довольно безжалостная демонстрация, поскольку Якуузи проходит первую фазу Чжан Ляна шквалом атак, прежде чем быстро отправить вторую фазу с помощью нескольких своевременных парирований. Если вас не слишком беспокоят спойлеры, у Yakuuzy также есть еще куча видеороликов о том, как они убивают всех боссов в игре с помощью своей самопровозглашенной «голой стратегии».

Не отставать от Yakuuzy, фанат по имени SurammuDanku, недавно загрузил в сабреддит игры обнаженное убийство белого козла другого босса, на этот раз Лю Бу верхом на лошади. Мало того, что они сбивают его с ног за очень короткое время, так еще и умудряются это делать, ни разу не прокачиваясь, парируя каждую атаку и не получая никакого урона.

Впечатляющая штука, и еще один показатель (если мы нуждались в этом), что фанаты Soulsborne сделают все возможное, чтобы доказать, что у них есть все необходимое, чтобы сложные игры казались абсолютно тривиальными. Теперь, если вы меня извините, я собираюсь пойти и начать свою 60-ю попытку в битве с боссом Чжан Ляном.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий