Вокалист потратил 50-60 часов на музыку для Abandoned, но не услышал ответа

«Меня зацепило, что наша песня войдет в видеоигру.»

Вокалист потратил 50-60 часов на музыку для брошенных, но не услышал ответа

Вокалист, потративший 50-60 часов на работу над музыкой для Blue Boxs Abandoned, говорит, что чувствует себя "разочарованным" как он не слышал из студии в последнее время.

В прошлом году Blue Box представила Abandoned, игру в жанре ужасов на выживание, которая стала популярной благодаря тому, что выглядела как одна большая теория заговора Хидео Кодзимы. Конечно, как мы все знаем, Abandoned не превратился в Silent Hill, а вместо этого стал гораздо большей загадкой, о которой почти год не сообщалось ни новых кадров, ни новостей.

Ранее сегодня было обнаружено, что Blue Box удалила твиты, в которых подробно описывались конкретные планы Abandoned на будущее, удалив большинство упоминаний об игре из своих социальных сетей. После того, как было обнаружено стирание Abandoned, вокалист группы The Eyes Inside Крис (известный в Твиттере как F4ST3X) заявил, что потратил "50-60 часов" в песню для Abandoned, за которую Blue Box еще не заплатила.

В ответ на твит о том, что Blue Box удалила упоминания Abandoned из своего Twitter, Крис сказал: "Мы работали над саундтреком (одним из песня). У меня было много контактов с ними по почте. Меня зацепило, что наша песня будет выпущена в виде видеоигры. Я расстроен. Этот последний ответ был на LinkedIn: «Это хаотично, это должно быть выпущено в марте — у вас есть PS5?»

Затем Крис добавил немного больше деталей, рассказав, сколько времени ушло на создание треков: "Мы работали над этой песней около 50-60 часов. Они сказали: Эта песня будет в игре — и, возможно, в тизере. Каждые 6–12 недель я получаю электронное письмо с текстом: «Извините за огромную задержку и т. д. Мы будем работать с единовременной оплатой и т. д. Все началось в августе 2021 года. Не знаю, как получить помощь». /p>

Крис позже пояснил, отвечая на другой твит, что The Eyes Inside еще не заплатили за свою работу над Abandoned, несмотря на то, что группа, похоже, закончила трек для игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий