Волан-де-Морт игрока Elden Ring сеет хаос в землях между ними

Игроку Elden Ring удалось точно воссоздать антагониста Гарри Поттера Лорда Волан-де-Морта, используя темную магию для завершения образа.

Волдеморт игрока Elden Ring сеет хаос в землях между

Кольцо Элденаможет быть наполнен многочисленными ужасами, но один игрок представил неканоническую угрозу в The Lands Between: Lord Voldemort, известном Гарри Поттеру. Надежная и сложная система создания персонажей последней ролевой игры FromSoftware позволила игрокам создавать впечатляющие и детализированные аватары. Модификации еще больше расширили возможности: игроки использовали их для добавления таких культовых персонажей, как Кишки Берсерка и Дарта Мола, в Elden Ring.

Даже без них. использование модов, Elden Ringвозможности создания персонажей остаются, казалось бы, безграничными. Игрокам удалось воспроизвести в игре мгновенно узнаваемых персонажей, таких как Гэндальф и Росс из Друзей, используя многочисленные варианты внешнего вида в сочетании со специальными ползунками для настройки и совершенствования точных воссозданий. Однако процесс не заканчивается экраном создания персонажа, поскольку Elden Ringзаполнен бесчисленным количеством оружия и доспехов, которые при правильном использовании могут завершить или улучшить игровой косплей. Даже определенные атаки, заклинания и приемы Ash of War можно использовать, чтобы оживить фанатское творение, сделав рассматриваемый аватар более правдоподобным и ярким. Недавним примером этого может быть воссоздание Elden Ring босса Bloodborne отца Гаскойна, которое было поднято на новый уровень благодаря тонкой интеграции когтей, масок и зверя. заклинания.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Гарри Поттерфанаты будут рады узнать, что такой же уровень заботы и внимания был уделен Elden Ring версии печально известного темного волшебника Волан-де-Морта. Сообщение от пользователя Reddit Stankwad содержит несколько изображений этого внутриигрового аватара, показывающих, как он использует могущественное волшебство, такое как Комета Азур, чтобы подражать огромной силе Лорда Волан-де-Морта в мире Гарри Поттера.. Этот игрок также использует заклинания смерти, такие как Ранкорколл, придавая аватару подлинное ощущение зла и тьмы. Конечно, змееподобная внешность Волдеморта (по образцу его внешности в кино, а не из описания в книге) также была точно воссоздана.

Волдеморт игрока Elden Ring сеет хаос в землях между

Посмотреть всю галерею изображений на Reddit можно здесь.

Похоже, что система создания персонажей в Elden Ring является самой надежной и гибкой из всех игр FromSoftware на сегодняшний день, поскольку игроки воссоздали ее. персонажей видеоигр, таких как Урбоса из BOTW в Elden Ring, без особых проблем. Тот факт, что этому игроку удалось реализовать мгновенно узнаваемый аватар Лорда Волан-де-Морта, может не вызывать особого удивления, хотя он, несомненно, впечатляет и уникален.

Elden Ring по-прежнему остается явление в игровом мире. Хотя игры FromSoftware всегда пользовались успехом, можно утверждать, что ни одна из них никогда не приближалась к по уровню популярности Elden Ring. Из-за такой популярности фан-контент, связанный с игрой, хлынул лавиной, и эта тенденция, скорее всего, сохранится, поскольку все больше игроков влюбляются в Elden Ring.. p>

Источник: Stankwad/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий