Волшебная игра-симулятор Chucklefish Witchbrook Is Not Dead

Волшебный симулятор, анонсированный Chucklefish, наконец-то обзавелся страницей в Steam и обновленными изображениями, что дает игрокам надежду на будущую дату релиза.

Волшебная игра-симулятор Chucklefishs Witchbrook Isnt Dead

Независимое издательство Chucklefish наконец-то опубликовало новые подробности о волшебном симуляторе Witchbrook, подтверждая, что игра не была заброшена. Witchbrook, сочетающий в себе элементы Stardew Valley механика симуляции с сеттингом, напоминающим серию Гарри Поттер, впервые была анонсирована в 2024  году. Несмотря на ажиотаж, который последовал за первыми изображениями для разработки, игра получила несколько обновлений и до сих пор не показала ни одного геймплейного кадра или тизер-трейлеры.

Игры-симуляторы, такие как Witchbrookза последнее десятилетие становятся все более популярными благодаря своей расслабляющей обстановке, повествованиям с низкими ставками и интригующим мирам. Пиксельная графика, фермерская механика и социальные элементы таких инди-игр, как Stardew Valley, вдохновлены классическими Harvest Moon играми конца 1990-х и начала 2000-х годов, а также дополнены обновленными поворотами. истории, такие как включение разнообразных неигровых персонажей и варианты романтики LGBTQA +. Хотя мало что известно об геймплее Witchbrook, вполне вероятно, что многие из этих популярных аспектов появятся в предстоящей игре.

ПОКАЗ ВИДЕО ДНЯ

В недавнем сообщении ChucklefishLTD в Твиттере было объявлено, что Witchbrook не только все еще находится в разработке после многих лет молчания, но и что у инди-симулятора теперь есть страница Steam, которую игроки могут посетить. Страница в Steam предлагает ознакомиться с новыми локациями, которые станут частью игры, а также позволяет игрокам добавлять страницу в свои списки желаний Steam. ВитчбрукНа странице Steam нет официальных обновлений, которые игроки могли бы прочитать в настоящее время, но, вероятно, больше информации от Chucklefish появится в ближайшие недели или месяцы. Это также может включать объявление о раннем доступе к игровому процессу или даже возможное окно выпуска игры.

В отличие от Stardew Valley , посвященной сельскому хозяйству, Witchbrook будет сильно опираться на тему магической школы, которая была продемонстрирована в как текущие, так и предыдущие обновления. Согласно описанию к игре на WitchbrooksНа странице Steam игроки смогут вести свою жизнь в качестве учеников школы, заводить друзей, строить карьеру и даже решать проблемы после выпуска. Вполне возможно, Витчбрук почерпнет дополнительные темы из Гарри Поттера, потенциально позволяя игрокам посещать занятия по варке зелий и произнесению заклинаний или, возможно, содержать дома, в которых игроки смогут стать частью .

Игра также может быть хорошим вариантом для поклонников серии Гарри Поттер, которые могут быть на грани грядущих игр, таких как Hogwarts Legacy, из-за разногласий вокруг J.K. Роулинг. Хотя до запуска Witchbrook еще далеко, выпуск страницы в Steam, скорее всего, станет приятным сюрпризом для тех, кто изначально был в восторге от игры. Надеемся, Witchbrook в ближайшие месяцы будет множество обновлений, которые дадут игрокам возможность взглянуть на новое волшебное приключение в красочном фэнтезийном мире.

Источник: страница Witchbrook в Steam, ChucklefishLTD/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий