Вот как выглядит Stardew Valley на экране кинотеатра

Поклонник Stardew Valley, который работает в кинотеатре, делится опытом игры в популярную фермерскую игру с пиксельной графикой на большом экране.

Вот как выглядит Stardew Valley на экране кинотеатра

Основные моменты

  • Пиксельная графика Stardew Valley хорошо переносится на более высокие разрешения, как это было видно, когда фанат играл в игру на экране кинотеатра.
  • Настоящая привлекательность Stardew Valley выходит за рамки ее графики: ее интересные персонажи и игровой процесс обеспечивают расслабляющий игровой процесс.
  • Поклонники выразили восторг, когда пользователь Reddit поделился своим опытом игры в Stardew Valley на большом экране, предположив, что она идеально подходит для совместной многопользовательской игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Поклонник Stardew Valley получил прекрасную возможность играть в игру так, как никогда раньше: на серебряный экран кинотеатра. Хотя можно было бы считать, что концепция «напрасно потрачена»; в пиксельной графике: простое, но очаровательное художественное направление Stardew Valleyотносительно легко переносится на более высокие разрешения. Ни для кого не секрет, что графика игры стала одной из ее определяющих торговых марок, поскольку ConcernedApe часто с большим энтузиазмом делится концепт-артами Stardew Valley и визуальным оформлением своей следующей игры. проект в Haunted Chocolatier трепетно ​​следует тому же стилю.

Однако многие фанаты утверждают, что настоящая магия Stardew Valley выходит за рамки пиксельной графики. От интересного набора персонажей до хорошо продуманного игрового цикла, основанного на сельском хозяйстве и исследовании местных шахт – Сумма частей Stardew Valley соответствует одному из самых расслабляющих игровых событий за последние годы. В результате фанаты потратили безумное количество часов на Stardew Valley., поскольку открытая кампания игры дает игрокам свободу определять свои собственные цели и «концовку». за одно прохождение.

Возможность насладиться захватывающим игровым процессом Stardew Valley в кинотеатре — это роскошь, которой посчастливилось обладать пенсионеру, когда они поделились фотографиями этого опыта с официальным сообществом Stardew Valley на Reddit. Описывая это как переломный момент, картина говорит сама за себя, и аудиосистема, несомненно, прекрасно сочетается с Stardew Valleyзапоминающейся музыкой или звуковыми эффектами змей и иридиевых летучих мышей из Пещеры Черепа.

Пост набрал более 5000 голосов за день, столько же голосов в Stardew Valley игроки выразили зависть или поделились волнением. Некоторые фанаты предположили, что для Stardew Valley идеально подойдет огромный театральный экран.Кооперативный многопользовательский режим, поскольку он предлагает опцию разделенного экрана, идеально подходящую для проведения вечеринок по локальной сети или для пар, играющих вместе. Интересно, что в самой Stardew Valley есть кинотеатр, добавленный в версии 1.4. Это дает игрокам альтернативный способ заработать очки дружбы с жителями деревни Пеликан-Таун, хотя некоторых персонажей, таких как Линус, этот опыт не особо волнует.

Хотя Stardew Valley продолжает выпускать новые обновления, фанаты с нетерпением ждут новостей о Haunted Chocolatier и его будущих функциях. ConcernedApe терпеливо разрабатывает духовного преемника Stardew Valley, и хотя об игре пока известно не так уж много информации, похоже, она излучает то же очарование, что и ее предшественница.

В Stardew Valley можно играть на ПК, мобильных устройствах, Switch, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий