Вот почему Джон Оливер повсюду в сабреддите Minecraft

Разнообразные изображения с участием Джона Оливера начинают появляться в сабреддите Minecraft, к большому одобрению 7,4 миллиона подписчиков.

Вот почему Джон Оливер повсюду в сабреддите Minecraft

Комик Джон Оливер начал появляться на первой полосе основной субреддит Minecraft ранее сегодня, к большому одобрению его 7,4 миллиона подписчиков. Изображения публикуются в знак протеста против предстоящих изменений API Reddit, из-за которых в середине июня многие сабреддиты стали частными.

После того, как первоначальное двухдневное отключение не повлияло на планы политики Reddit в отношении API, многие популярные субреддиты решили оставаться закрытыми на неопределенный срок. Значительная часть из них сделала это только после опроса своих пользователей о том, следует ли им присоединяться к протестам. Одним из них был r/Minecraft, который даже провел два опроса по этому вопросу после того, как официальные лица Reddit предположили, что первое голосование было искажено активистами, которые не являются подписчиками. В результате обоих опросов подавляющее большинство поддержало запрет на неопределенный срок сабреддита Minecraft.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

К тому времени, когда Reddit якобы начал угрожать удалением модераторов в ответ на отключение сети, его официальные лица сказали команде разработчиков r/Minecraft, что результаты опроса не являются достаточной причиной для закрытия сабреддита. Хотя Reddit не оспаривал результаты голосования, его администраторы не согласились с тем фактом, что в опросе приняли участие менее 20 000 пользователей. Навсегда закрыть публичный форум, потому что этого требует небольшая часть его пользовательской базы по причинам, которые «совершенно не связаны»; на свою тему "не имеет смысла" Администратор Reddit написал команде разработчиков модов r/Minecraft в соответствии со снимком экрана, которым поделился пользователь mynameisperl.

Поскольку r/Minecraft был вынужден снова открыться, его моды решили значительно ослабить свои публикации. В результате главная страница сабреддита начала заполняться изображениями Джона Оливера, в том числе фотографиями и фан-артами комика, вдохновленными Minecraft.

Эта конкретная идея возникла на r/pics, который был первым сабреддитом, который начал протестовать против спорных изменений, повторно открыв и разрешив отправку изображений только Last Week Tonight.хозяин. В других частях сайта были найдены различные творческие способы протеста против изменений API Reddit, но движение Джона Оливера набрало наибольшую поддержку по состоянию на 19 июня, уже охватив основные субреддиты, такие как r/gifs и r/aww, с в общей сложности более 85 миллионов подписчиков.

Reddit по-прежнему непреклонен в реализации своей новой политики в отношении API с 1 июля, которая потребуются сторонние приложения, такие как неофициальные клиенты и инструменты модов, чтобы начать оплачивать запросы к серверу. Для ясности протестующие просто требуют справедливых и разумных цен в соответствии с другими общедоступными API. Тем не менее, 0,24 доллара за 1000 запросов, которые Reddit намеревается взимать, уже побудили популярных сторонних клиентов, таких как Apollo и Reddit is Fun, объявить о своем закрытии в следующем месяце, потому что такие цены резко поднимут их ежемесячные расходы до миллионов долларов. долларов. Генеральный директор Reddit сказал сотрудникам, что отключение электроэнергии пройдет еще на прошлой неделе, и хотя компания технически заставила этот прогноз сбыться, поток изображений Джона Оливера демонстрирует, что протесты далеки от завершения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий