Возвращение на остров обезьян подтверждено для Gamescom

Return to Monkey Island — одна из первых игр, представленных на мероприятии Geoff Keighley Opening Night Live Джеффа Кейли.

Возвращение на остров обезьян подтверждено для Gamescom

Когда июньский поток, казалось бы, бесконечных игровых событий закончился, все внимание переключилось на следующую большую конвенцию, Gamescom. В этом году Gamescom будет проходить с 24 по 29 августа, возвращая одну из крупнейших игровых конвенций в Европе. Откроет Gamescom ежегодная презентация Джеффа Кейли Gamescom Opening Night Live, которая будет наполнена анонсами игр и раскрытием информации. Подтверждено, что одной из первых игр для Gamescom ONL будет Return to Monkey Island.

Объявление было сделано непосредственно Кейли в его аккаунте в Твиттере. . Кейли посоветовал своим подписчикам посмотреть Gamescom Opening Night Live, и они увидят новый взгляд на Return to Monkey Island. Пока неясно, будет ли новый внешний вид сфокусирован на сюжете или же он даст представление о приключенческом игровом процессе Return to Monkey Island. Все, что можно сказать наверняка, это то, что новый трейлер будет показан как часть видео-презентации Gamescom.

Return to Monkey Island было объявлено в Апрель в начале этого года. Это продолжение игр Monkey Island, первоначально выпущенных более 30 лет назад, и подтверждено, что это новая каноническая третья игра в серии. Далее Вернуться на остров обезьян.разрабатывается двумя участниками серии Monkey Island оригинальные создатели. Рон Гилберт был первоначальным игровым директором для The Secret of Monkey Island и Monkey Island 2. Дэйв Гроссман, сценарист и дизайнер первых двух игр Monkey Island, также вернулся.

На что фанаты Monkey Island будут надеяться на Gamescom является окончательной датой выпуска новой игры. До Возвращение на остров обезьянв объявлениях говорилось, что игра появится в 2022 году, но конкретная дата не уточняется, поскольку разработка продолжается. Возможно, издатель Devolver Digital и команда разработчиков Return to Monkey Island теперь уверены в статусе игры и готовы назначить дату выпуска. Конечно, также возможна задержка.

Несмотря на то, что Return to Monkey Island — одна из первых игр, подтвержденных для Gamescom Opening Night Live, это не единственный. Другие игры, подтвержденные для показа, включают Goat Simulator 3, Sonic Frontiers и новый научно-фантастический проект от Unknown Worlds, разработчика Subnautica. Ожидайте больше объявлений в ближайшие дни и недели.

Gamescom Opening Night Live официально выйдет в эфир 23 августа в 11:00 по тихоокеанскому времени/14:00 по восточному времени, и геймеры могут ожидать больше, чем просто следующее большое открытие для Return to Monkey Island.

Return to Monkey Island выйдет в 2022 году на ПК и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий