Возврат ПК-порта практически подтвержден обновлением SteamDB

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Орегон разоблачен.

Возвратный порт ПК практически подтвержден обновлением SteamDB

Похоже, что регулярные выпуски PlayStation в Steam будут продолжаться, поскольку новое обновление в SteamDB показало, что эксклюзивный Returnal для PS5 в значительной степени подтвержден для платформы. Ходят слухи, что игра станет следующим большим эксклюзивом от PlayStation, выпущенным в Steam, после нескольких утечек и случайного раскрытия во время мероприятия GDC в этом году. Мы до сих пор не знаем, когда он появится, но последнее обновление предполагает, что это может произойти раньше, чем позже.

Впервые обнаруженные пользователем на ResetEra, были обновлены файлы загадочного названия, которое, как многие считают, Returnal под названием Oregon. Как видно в пользовательской файловой системе Орегона, теперь появляется слово «Возвращение», что в значительной степени подтверждает слухи о том, что Орегон действительно «Возвращение» и что PlayStation готовится выпустить название в Steam. PlayStation еще ничего не анонсировала, но, скорее всего, мы скоро ее увидим.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Будет интересно посмотреть, как игра поживает на ПК, в основном из-за ее статуса эксклюзива для PS5. Returnal станет первой игрой, перенесенной в Steam, которая ранее была доступна только для PS5, поскольку другие крупные игры, такие как God of War и Horizon Zero Dawn, были доступны на легко доступной PS4. Учитывая, что PS5 по-прежнему довольно дороги и только дорожают, будет интересно посмотреть, как они будут продаваться по сравнению с выпуском PS5 в 2021 году.

Возвратный порт ПК практически подтвержден обновлением SteamDB

В любом случае PlayStation надеется, что сможет остановить падение траектория, на которой он сейчас находится с выпусками для ПК. Тем не менее, он должен был бы работать хуже, чем последний выпуск компании для ПК, поскольку Sackboy: A Big Adventure абсолютно разбомбил Steam, когда он был выпущен в прошлом месяце. Сэкбой изо всех сил пытался оставить заметный след на платформе, так как рекордному количеству игроков за всю историю игры удалось достичь только 601, и - если во время распродажи не было огромной скидки - именно здесь. 39;s, вероятно, останется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий