Впечатления от бета-тестирования Kingdom Hearts Missing Link раскрывают подробности истории

Джастин Рив Опубликовано 13 минут назад

Остерегайтесь спойлеров.

Kingdom Hearts Missing Link Beta Impressions раскрывает подробности истории

Недавно состоявшееся бета-тестирование грядущего Kingdom Hearts Missing Link, по-видимому, раскрыло некоторые довольно спойлерные подробности истории, по крайней мере, согласно новому отчету. Kingdom Hearts Missing Link была анонсирована еще в апреле 2022 года и станет последней мобильной игрой в знаменитой франшизе. Действие игры происходит в Scala ad Caelum, заполняя пробелы между предыдущими релизами для мобильных устройств, Kingdom Hearts Union X и Dark Road.

Эта новость исходит от инсайдера отрасли, известного как Aitaikimochi, который, похоже, опирался на замечания участника бета-тестирования из Японии Toro_cocoron0te. “Больше элементов сюжета из бета-версии Kingdom Hearts Missing Link удалены” Об этом сообщил Аитаикимоти в Twitter. «Вступление, как я и подозревал, представляет собой последовательность «Погружение в сердце»! Вот подробности истории и ключевые лезвия, которые вы используете в бета-версии.”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Аитаикимоти углубился в детали истории, отметив, что в начале игры будут «небольшие сюжетные фрагменты». Недостающее звено Kingdom Hearts, по-видимому, «начнется со сцены с витражом Dive to the Heart»; с участием персонажей Эфемера, Скульда, Хирити и Предсказателей. «Появляется метеоритный дождь, и как только вы поймаете звезду, она превратится в новый ключ».

Говоря о ключах, инсайдер отрасли отметил, что «в бета-тестировании два лезвия». известный как Fortune Gear и Light Order. “Как и в Union X, по мере того, как ключевой клинок становится сильнее, он приобретает немного другой вид” Аитаикимоти описал.

Это произошло после новостей о том, что теперь появились подробности о настройке персонажа и боях в Kingdom Hearts Missing Link. Когда дело доходит до первого, у игроков, кажется, есть довольно широкий выбор вариантов: они могут менять свою одежду, аксессуары, прическу, подводку для глаз, тени для век, румяна, цвет волос, цвет глаз и многое другое. Что касается последнего, игроки, по-видимому, могут переключаться между двумя своими ключевыми клинками во время боя, один из которых предназначен для дальних атак, а другой — для ближнего боя. Шотлоки также будут присутствовать в игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий