Впечатляющее искусство Apex Legends Bloodhound, созданное на рисовых полях в Японии

С выходом 14-го сезона Apex Legends не за горами геймеры в Японии могут оценить невероятное искусство рисовых полей с изображением Бладхаунда.

Впечатляющее искусство Apex Legends Bloodhound, сделанное на рисовых полях в Японии

Одно из преимуществ Apex Legends для многих игроков — это большое количество игровых персонажей. Хотя новые легенды добавляются с каждым сезоном игры, это не означает, что старые персонажи больше не могут участвовать в королевской битве. Фактически, некоторые из оригинальных Legends остаются самыми популярными в Apex Legends. Одна из этих классических легенд с высоким коэффициентом выбора — Bloodhound.

В составе восьми игровых персонажей, доступных в Apex Legends., Бладхаунд оставался популярным в 13 сезоне игры. Согласно статусу Apex Legends, у них коэффициент выбора 8,4%, что является пятым в общем зачете. Обладая набором разведывательных способностей, Bloodhound может предоставить большое количество информации своим товарищам по команде на поле боя. Недавно Легенда получила впечатляющее, хотя и необычное произведение искусства.

В преддверии запуска 14-го сезона Apex Legends, выяснилось, что EA сотрудничала с Исполнительным комитетом по искусству рисовых полей Косигая в городе Косигая, Япония, чтобы создать искусство рисовых полей на основе популярной королевской битвы. Согласно этой новости, опубликованной EAA!!, на обложке изображен Бладхаунд из Apex Legends.

Впечатляющие рисунки Apex Legends Bloodhound, сделанные на рисовых полях в Японии

Впечатляет, что дизайн Бладхаунда был хорошо виден на рисовом поле вместе со многими знаковыми деталями персонажа. Например, на их руке сидела птица, а уникальный арт даже включал в себя разные цвета в дизайне Технологического трекера. Чтобы закончить рисунок рисового поля, текст “Apex Legends” был замечен слева от Бладхаунда. По данным EAA!!, рисовое поле имеет внушительные размеры 50 х 50 метров. Те, кто хочет увидеть искусство вблизи и воочию, могут сесть на линию JR Musashino Line, которая проходит мимо рисовых полей в Японии, где они могут увидеть его через окно поезда.

Кроме того, Apex Legends представлена ​​на другом рисовом поле. На этот раз в рамках первого в Японии рисунка рисового поля с QR-кодом. Расположенный в префектуре Сайтама, слова “Apex Legends” можно увидеть посреди рисового поля, а код можно отсканировать смартфоном.

Это изображение рисового поля появилось в то время, когда Respawn Entertainment готовится к выпуску 14-го сезона Apex Legends, известного как Hunted. В преддверии релиза 9 августа Respawn Entertainment сообщила, что последней легендой, добавленной в игру, является Vantage. Будет интересно посмотреть, спонсирует ли EA еще какие-либо иллюстрации, основанные на игре, перед запуском нового сезона.

Apex Legends доступна. теперь для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: EAA!! (через Дексерто)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий