Впечатляющий фан-арт сочетает в себе Elden Ring и Berserk

Один творческий художник рассматривает Elden Ring, как Годрик Привитый, правитель замка Штормвейл, скрещивает мечи с черным фехтовальщиком Берсерка, Гатсом.

Впечатляющий фан-арт сочетает в себе Elden Ring и Berserk

Мрачные фэнтезийные миры игр FromSoftware — это созревшая площадка для фанатских творений, особенно для игроков, создающих кроссоверы своей мечты с другими играми, шоу, фильмами и многим другим. Elden Ring ничем не отличается: фан-арты воплощают в жизнь эти дикие идеи, в которых игроки Потускневшие и боссы обнаруживают, что скрещивают мечи с неожиданными противниками. Один конкретный фрагмент фан-арта дает жизнь одному из наиболее подходящих потенциальных кроссоверов, поскольку один из многочисленных боссов игры оказывается в битве с Гатсом, черным фехтовальщиком и главным героем Берсерка. .

Elden Ring – последняя версия Souls.подобную игре от разработчика FromSoftware, который работал над сюжетом вместе со сценаристом Песни огня и льда Джорджем Р. Р. Мартином. Игроки берут на себя роль потускневших, воскресших воинов, ищущих в Промежуточных Землях осколки титулованного разбитого кольца, чтобы обрести его силу и стать новым Лордом Древних. Между потускневшим и этой силой стоят монстры и испорченные воины, бродящие по Землям Между, самые могущественные из которых были испорчены их осколком сломанного Древнее кольцо.

Один из таких боссов, с которым игроки скрещивают мечи во время своего путешествия, — многорукий Годрик Привитый, правитель замка Штормвейл, который ожил. на холсте пользователя Reddit GAISRIK. Их искусство показывает, как Годрик готовится к битве с Гатсом, вооруженный своим массивным мечом Убийцы Драконов и одетый в доспехи Берсерка, подаренные ему таинственным Рыцарем-Черепом в Берсерке. Создается впечатление, что искусство GAISRIK снято с панели в Берсерке.манге, поскольку Гатс обычно оказывается в битве с монстрами всех форм и размеров.

Гатс против Годрика из Элденринга

Как упоминалось выше, может быть нет более подходящей серии для скрещивания Elden Ring, чем Berserk, если цель состоит в том, чтобы сохранить эстетику достаточно единообразной. Берсеркбыла впервые выпущена как манга, рассказывающая о жизни одинокого наемника Гатса, когда он отправляется в безымянный темный фэнтезийный мир, вдохновленный европейским стилем, на охоту за своим бывшим лидером и другом Гриффитом. Позже сериал будет адаптирован в виде недолговечного, но популярного аниме 1997 года, а затем снова в 2010 годах с несколькими фильмами и еще одним аниме-сериалом.

Игроки, не знакомые с Берсерком, просто нужно просмотреть любые битвы из вышеупомянутой манги или аниме, чтобы понять, почему GAISRIK выбрали этот путь со своим искусством. Демоны, против которых Гатс оказывается стоящим напротив, будь то член Длани Бога, Зодд или Змеиный Лорд, чувствовали бы себя как дома в качестве босса внутри Elden Ring или любого из FromSoftware39. и другие игры в жанре темного фэнтези, такие как Bloodborne или Demon’s Souls. Тем не менее, было бы неудивительно узнать, что некоторые из команды художников FromSoftware черпали вдохновение в искусстве Берсерка и подобных темных фэнтезийных аниме, когда оживляли свои игровые миры.

Elden Ring в настоящее время доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий