Впечатляющий фан-арт сочетает в себе Monster Hunter и Horizon Forbidden West

Один творческий фанат решает создать фан-арт, который переосмысливает то, как Алатреон из игр Monster Hunter мог бы выглядеть в Horizon Forbidden West.

Впечатляющий фан-арт сочетает в себе Monster Hunter и Horizon Forbidden West

Трудно отрицать, что Monster Hunter и игры Horizon — две самые популярные франшизы видеоигр. Несмотря на то, что между этими успешными сериями есть различия, у них есть общие темы. В частности, оба игрока должны уничтожать опасных монстров, хотя и в механизированных формах, в Horizon.игры. Недавно один художник решил объединить эти два мира в потрясающем произведении искусства.

В сообщении на Reddit shunixe поделился фан-артом, основанным на Monster Hunter и Запретный Запад Горизонта. По словам художника, они хотели создать монстра, сочетающего в себе элементы обеих франшиз. Результаты этого проекта были впечатляющими. На изображении пользователь Reddit использовал художественный стиль, похожий на тот, который можно увидеть в Horizon Forbidden West.чтобы создать механическую версию зверя, напоминающего Алатреона, Старшего Дракона из серии Охотник на монстров.

Один из основных моментов дизайна включал металлические панели, покрывавшие многие части тела существа. Несмотря на этот механизированный вид, у него были драконоподобные черты, как у его Охотника на монстров.дизайн, например, пара массивных крыльев. Вдобавок к этому у зверя были рога, прикрепленные к голове, и длинный хвост с шипами. Кроме того, дизайн отличался гладкой бело-синей цветовой палитрой с добавлением акцентов золотого и фиолетового цветов.

Mecha ALATR30N от MonsterHunter

В то время как этот новый фан-арт меха Алатреона, несомненно, впечатляет, это далеко не единственный арт, созданный shunixe. Есть много других творений художника, представленных на Reddit для тех, кто хочет увидеть больше. Среди иллюстраций они разместили изображения кроссоверов между Pokemon и Monster Hunter.. Например, они переосмыслили, как мог бы выглядеть Гарахомп в мире Monster Hunter. Каждый из этих рисунков имел тот же уровень детализации, что и рисунок механического Алатреона.

С момента публикации этого впечатляющего фан-арта, объединяющего Monster Hunter и Horizon Forbidden West, на дизайн обратили внимание многочисленные поклонники обеих серий. Всего за пару дней в сабреддите Monster Hunter проголосовало более 3,1 тыс. человек, и многие были впечатлены вниманием к деталям. Некоторым людям настолько понравился дизайн, что они захотели, чтобы кроссовер Horizon Forbidden West появился в играх Monster Hunter в будущем.

Это будет интересно посмотреть, решит ли shunixe сделать больше существ на основе серии Monster Hunter в этой механической форме, которую можно увидеть в играх Horizon. Или, возможно, они возьмут некоторые новые машины из Horizon Forbidden West, такие как Slitherfang, и создадут их органические версии в художественном стиле, как в Monster Hunter. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий