Вражеская атака Elden Ring по иронии судьбы спасает игрока от падения насмерть

Игрок Elden Ring просчитался в прыжке и вот-вот упадет насмерть, прежде чем его чудесным образом спасает вражеская атака.

Вражеская атака Elden Ring по иронии судьбы спасает игрока от падения насмерть

Один игрок был спасен атакой врага после того, как неправильно оценил прыжок в Elden Ring. Elden Ring вышла несколько месяцев назад, и многие игроки, вероятно, уже прошли игру. Некоторые пользователи ждут от FromSoftware подробностей об Elden Ring.Планы DLC, но разработчик не делал никаких новых заявлений.

С момента его выпуска игроки Elden Ring поделились несколькими забавными клипами инцидентов, которые произошли в их прохождениях. Они варьируются от случайных сбоев до забавных и неожиданных встреч с ИИ. Теперь один из игроков Elden Ring делится кадрами невероятного инцидента, который, похоже, спас им жизнь.

Пользователь с именем Character-Gene-1572 опубликовал клип памятной последовательности событий в Elden Ring. Похоже, они сбегают по лестнице, прежде чем замечают платформу внизу. Между краем платформы и лестницей есть большой зазор, но Ген Персонажа-1572 считает, что они могут перепрыгнуть. Это оказалось ошибкой, так как игрок неверно рассчитал расстояние и, похоже, вот-вот упадет насмерть.

Вот черт, этот парень действительно спас мне жизнь, схватив меня. в воздухе!!! Определенно недооценил этот прыжок, но спасибо, мистер ящер?? из Элденринга

Прямо перед тем, как они упадут на землю, ближайший враг выполняет захватную атаку, истощая более половины своего здоровья одним движением. Тем не менее, Character-Gene-1572, вероятно, ожидали, что упадут насмерть, поэтому этот ход спас их от возрождения на предыдущем Месте Изящества.

Игрок пережил инцидент, так как он опубликовал комментарий, в котором говорилось, что они убежали, чтобы схватить талисман, необходимый им для 100% прохождения в Elden Ring. Character-Gene-1572 утверждает, что никогда не сталкивался с подобным событием за 450 часов, которые они вложили в игру. Другие игроки Elden Ring, похоже, тоже впечатлены неожиданным поворотом событий, причем один из них заявил, что такое испытание случается раз в жизни. Один пользователь упомянул, что было бы трудно воспроизвести этот прием намеренно.

Elden Ring’патч 1.07, по-видимому, добавил новые текстуры, волосы, файлы карт и многое другое, что Намек на планы разработчиков DLC для игры. Похоже, что в DLC Elden Ring будут представлены недоступные в настоящее время колизеи и арены, но фанатам придется дождаться официального объявления от команды разработчиков. Это недавно выпущенное обновление также внесло существенные изменения в игровой баланс, поскольку оно добавило различное масштабирование урона для PvP и PvE в Elden Ring. Это позволяет FromSoftware раздельно балансировать оба режима независимо друг от друга.

Elden Ring теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий