Время простоя Фортнайт длится дольше, чем обычно, из-за «неразрешенного инцидента»

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Вам придется немного подождать этого контента Dragon Ball.

Время простоя Фортнайт длится дольше обычного из-за "неразрешенного инцидента"

Сегодня день. День, когда выйдет долгожданный кроссовер Фортнайт Dragon Ball. Несколько игроков уже стоят в очереди, чтобы первыми увидеть последнюю коллаборацию, но они могут подождать некоторое время. Время простоя занимает немного больше времени, чем обычно, как сообщается, из-за «неразрешенного инцидента».

Согласно словам известного игрока и информатора Фортнайт, Hypex. Hypex недавно опубликовал сообщение, переданное Epic в Твиттере, и на момент написания этого обновления Dragon Ball еще не было запущено. Это означает, что в настоящее время в Фортнайт нельзя играть, и неизвестно, как долго это будет оставаться таковым.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несколько человек запускали Фортнайт и пытались войти в систему, но их помещали в очередь, что становится слишком знакомым для некоторых игроков. Та же проблема возникла, когда начался сезон Сопротивления, впервые включив в игру режим нулевой сборки. Некоторые игроки тогда стояли в очереди на час. На данный момент все не так экстремально, но игроки, похоже, стояли в очередях еще 50 минут назад на момент публикации этой статьи.

Несмотря на неразрешенный инцидент, может никогда не быть раскрыто, есть все основания полагать, что сегодня в Фортнайт будет играть гораздо больше людей, чем обычно. Когда слухи о кроссовере Dragon Ball были подтверждены на прошлой неделе, твит, официально раскрывающий эту новость, стал самым популярным в Фортнайт всего за 13 часов. Что касается того, что будет включать в себя совместная работа, Гоку лидирует с тем, что выглядит как несколько скинов, а также появятся несколько других популярных персонажей Dragon Ball.

Если вы планировали стать одним из первых участников кроссовера Фортнайт и Dragon Ball, вам нужно принять решение. Встаньте в очередь прямо сейчас и подождите неопределенное время, пока проблема не будет решена, или следите за новостями в Твиттере, когда время простоя закончится, и прыгайте, не глядя на один и тот же экран в течение часа или больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий