Все, что включено в издания God Of War Ragnarok для предзаказа

God of War Ragnarok наконец-то появился на горизонте, и у него есть четыре издания для предварительного заказа, которые предлагают игрокам множество физического и цифрового контента.

Все, что входит в предзаказные издания God Of War Ragnarök

<р>Студия Santa Monica наконец-то объявила дату выхода God of War Ragnarok, а также ряд изданий, доступных для предварительного заказа. Последняя часть франшизы God of War выходит 9 ноября 2022 года и будет доступна для предварительного заказа с 15 июля. подождите, его более сложные издания могут многое предложить.

Новости God of War RagnarokИздания для предварительного заказа появляются после затянувшейся саги, связанной с потенциальной датой выпуска игры, и многие фанаты обеспокоены задержкой из-за отсутствия подробностей, показанных в течение 2022 года. Подтверждение ее выпуска 9 ноября должно развеять эти опасения. спать, как и сам анонс коллекционных изданий. Включая саму базовую игру, игроки могут сделать предварительный заказ четырьмя различными способами, причем каждое издание имеет свои собственные бонусы.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Различные издания God of War Ragnarök, доступные для предварительного заказа, были представлены в PlayStation.Blogи в видео распаковки, загруженном на канал PlayStation YouTube. Первое и наиболее простое издание — это стандартное издание, в которое входит только сама игра. Это издание можно приобрести как в физическом, так и в цифровом виде, оно доступно как для PlayStation 4, так и для PlayStation 5. Игроки, оформившие предварительный заказ на PS4, смогут перейти на версию для PS5 за 10 долларов США. Для тех, кто наслаждается ажиотажем вокруг God of War Ragnarok, выход за пределы стандарта может стоить вложений. Первое из трех более сложных изданий для предзаказа — Digital Deluxe, которое включает в себя ряд цифровых наград как в самой игре, так и вне ее. В дополнение к игре игроки получат набор внутриигровых предметов — набор предметов Darkdale, — которые могут носить Кратос и Атрей. Помимо самой игры, издание Digital Deluxe Edition предлагает саундтрек к игре, цифровой артбук, изданный Dark Horse, набор аватаров и тему для PS4.

Коллекционные издания God Of War Ragnaroks Bring The Thunder (& Mjolnir)

Все, что входит в предзаказные издания God Of War Ragnarök

God of War Ragnarok несколько ломает стереотипы предлагая не одно, а два коллекционных издания. Оба они включают в себя цифровой ваучер на базовую игру для PS4 и PS5 и контент из Digital Deluxe Edition, в дополнение к их физическим преимуществам. Коллекционные издания также поставляются в коробке, напоминающей святыни Хранителя знаний, которые можно найти в God of War., как показано на изображении выше. Внутри игроки найдут витрину Steelbook (без диска внутри), 2-дюймовые резные фигурки близнецов Ванир, Фрейи и Фрейра, а также набор игральных костей внутри сумки с изображением Иггдрасиля. Наконец, подтверждая утечку, Коллекционное издание включает в себя Мьёльнир, молот Тора. Мьёльнир представлен во всей красе в 16-дюймовой копии, украшенной замысловатыми руническими узорами, которые напоминают рисунки на оружии Кратоса в GoW.когда они повышаются и обновляются.

Полный список предметов в различных God of War RagnarökНаборы коллекционного издания:

  • Распечатанный код ваучера на полную версию игры God of War Ragnarök для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.
  • Стальная витрина (диск с игрой не входит в комплект) с изображением медведя и волка, представляющих Кратоса и Атрея соответственно.
  • 2 ”Vanir Twins Carvings — деревянные резные фигурки Фрейи и Фрейра, богов ванов.
  • li>
  • Dwarven Dice Set – набор игральных костей с качественной отделкой под дерево в мешочке для игральных костей с символом Иггдрасиля.
  • 16-дюймовая копия Мьёльнира — высокодетализированная копия фирменного оружия Тора из God of War Ragnarok.
  • Доспехи Кратоса из Темной Долины
  • Одеяние Атрея из Темной Долины
  • li>
  • Ручки Darkdale Blades
  • Darkdale Axe Grip
  • Официальный God of War Ragnarok Цифровой саундтрек
  • Dark Horse Digital Mini Артбук
  • Набор аватаров для профилей PlayStation
  • Тема PlayStation 4

Последнее и самое богатое издание God of War Ragnarök — это издание Jötnar Edition, которое включает в себя практически все, что указано в приведенном выше списке, а также несколько дополнительных бонусов, которыми игроки могут воспользоваться в цифровом виде, показать в своем собственном жилом пространстве или даже использовать. Во-первых, набор игральных костей гномов заменяется набором игральных костей с серебряной отделкой и синими деталями, а на их сумке для игральных костей есть символ братьев Хульдра, Брока и Синдри из God of War. Также в комплект входит кольцо Драупнир, классически изготовленное братьями Хульдра в качестве подарка Одину, и набор из трех булавок, представляющих семью Кратоса: Фэй, его самого и Атрея. Наконец, есть виниловая пластинка с двумя песнями Беара МакКрири, композитора игры. Между этими четырьмя предзаказными изданиями у тех, кто годами ждал релиза God of War Ragnarok, есть множество вариантов и множество преимуществ, которые можно ожидать.

Источники: PlayStation.Blog, PlayStation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий