Вы можете найти американский флаг на Луне в Starfield

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

Большая часть нашей недавней истории представлена ​​в Starfield.

Вы можете найти американский флаг на Луне в Звездном поле

Действие Starfield происходит в 24 веке, поэтому большая часть его истории приходится на наши дни. Это означает, что вы можете найти остатки марсоходов, которые сейчас исследуют Марс, а также нашу недавнюю историю, например, след, который мы оставили на Луне, когда впервые ступили на ее поверхность 54 года назад.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Когда вы достигнете Ложи в ходе основного квеста, вы сможете узнать информацию о своих товарищах по Созвездию конфиденциальность, грабя их комнаты. В покоях Маттео Хатри вы можете найти Второй журнал Ливингстона, который дает вам квест, который укажет вам прямо на прицел для посадки Аполлона-11 на Луну, которая теперь называется Лунной. Здесь вы найдете остатки Орла, а также американский флаг, который все еще стоит высоко даже после того, как Земля превратилась в комок песка.

Конечно, Американский флаг должен уже белый, но да, получается крутая картинка. Ничего подобного межгалактическому темному туризму. Об этом открытии рассказал Grouchy-Catch5370, который прилетел на Луну, чтобы сфотографировать своего персонажа, стоящего рядом. Чего они не упоминают, так это того, что за визит вы даже получите классный маленький снежный шар.

В The Lodge вы также можете найти фотографию Юрия Гагарина и Нила Армстронга. Несмотря на то, что Земля находится в руинах, а ее Солнечную систему часто считают заводью заселенных систем, история космических путешествий человечества не погребена под песком, как многие из его знаковых достопримечательностей.< /п> <р>У них на полке не только фотографии — на полке стоит еще и RSM «Кьюриосити», теперь на расстоянии целой солнечной системы от того места, где он стартовал. И, конечно же, вы можете найти марсоход Opportunity на Марсе, выполнив побочный квест, который также принесет вам снежный шар.

На выставке представлена ​​большая часть нашей современной истории: в ходе основного квеста, который простирается от реального мира до взглядов Старфилда на наше будущее, открывается целый музей НАСА.

Один из самых забавных кивки в Starfield можно найти в Сидонии, городе на Марсе. Его жители построили памятник «марсианскому лицу». которое всплыло на старой фотографии поверхности планеты, изображение, которое породило бесчисленные теории заговора.

На самом деле это были всего лишь несколько камней, которые на расстоянии смутно выглядели человеческими, с наши умы заполняют пробелы, но эта дань уважения Сидонии отмечает этот момент как искру в нашем увлечении поиском инопланетной жизни.

"На самом деле я слышал небольшой разговор [на ] Марс, в баре, " сказал salsapants27. «Какая-то женщина разговаривала с другим NPC и упомянула, что «люди сотни лет назад действительно думали, что лицо на Марсе — это лицо». Какое безумие!"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий