Вы можете вылупить яйца быстрее в Pokemon Brilliant Diamond Shining Pearl сегодня

Быстрее вылупление, больше встреч и алмазная пыль в Сноупойнт-сити.

Сегодня вы можете высиживать яйца быстрее в Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl

Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl запущен в конце прошлого года. Ремейки игр четвертого поколения, которых многие игроки ждали очень долго. Их прибытие также ознаменовало конец празднования 25-летия покемонов. Если не считать Pokemon Legends: Arceus под этим зонтиком, который будет здесь 28 января 2022 года.

Однако, как и тема ремейков и ремастеров с датами выпуска в ноябре 2021 года, запуск BDSP разочаровал. В день выпуска игры были настолько полны ошибок, что спидраннерам в конечном итоге удавалось закончить игры менее чем за 20 минут. Не говоря уже о сбоях клонирования и других проблемах в первый день, а также в течение нескольких дней после этого. С другой стороны, большинство этих ошибок было исправлено, и если вы сейчас играете в игры, вам, вероятно, интересно, о чем все ныли.

Особенно сегодня, когда появилось больше доказательств того, что BDSP являются верными ремейками оригинальных игр. В Diamond & Перл, вероятность встречи с покемонами и скорость вылупления яйца будут либо увеличиваться, либо уменьшаться в определенные дни. Как подчеркнул Серебий, эта механика была улучшена и включена в ремейки. Вместо 50/50 шанса, что они выпадут, сегодня тренерам гарантировано повышение скорости встречи и вылупления.

Если вам кажется, что вы находите больше покемонов в определенные дни в BDSP, повышенная частота встреч на самом деле довольно распространена. Сегодня уже четвертое число 2022 года. Однако повышение скорости вывода происходит немного реже. Сегодня первое в году, и до 14 февраля другого не будет. Если у вас есть яйца, которые нужно вылупить, включите коммутатор и вылупите их сегодня.

Помимо увеличения числа встреч и вылупления, сегодня также один из дней, когда вы сможете найти Алмазную пыль в Сноупойнт-сити. Это также хорошее место, чтобы напомнить игрокам BDSP, что еще не поздно получить свое бесплатное яйцо Манафии. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить свое яйцо, — это нажать «Таинственный подарок», а затем «Получить через Интернет» до 21 февраля 2022 года. Сделайте это сегодня, чтобы вы могли использовать повышение скорости вылупления, чтобы получить свою манафи еще быстрее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий