Выделенный игрок Genshin Impact прокачивает всех 47 персонажей до 90-го уровня

Игроку в Genshin Impact удается прокачать всех 47 доступных в настоящее время персонажей в игре до их максимального уровня 90 с помощью специального распорядка дня.

Специальный игрок Genshin Impact повышает уровень всех 47 персонажей до 90

Влияние Гешина— чрезвычайно популярная гача-игра, в которой можно играть множеством различных персонажей. Основным маркетинговым преимуществом игры была возможность игрока переключаться между персонажами в своей группе по своему желанию, что позволяет использовать множество видов оружия и боевых стилей в одном бою. Разблокировка нового персонажа — довольно важный момент в игре. С 47 разными персонажами сложно собрать их всех, так как большинство игроков посвятили себя своему небольшому набору персонажей.

Genshin Impact подчеркивает это постоянное переключение персонажей, поэтому повышение уровня происходит отдельно для игроков и отдельных персонажей. Повышение уровня персонажа увеличивает характеристики этого персонажа, поэтому, если игрок особенно любит использовать нескольких членов своей группы, эти персонажи могут стать более сильными в бою.

В конечном итоге для каждого персонажа существует предельный уровень 90, который обычно достигается только игроками с одним любимым персонажем. Тем не менее, один преданный игрок на Reddit поделился своим списком всех 47 доступных персонажей на уровне 90. Поклонники предположили бы, что подобный подвиг потребует либо серьезной работы, либо серьезной суммы денег, потраченной на внутриигровую валюту, но, как ни странно, это не потребовало ни того, ни другого.

Наконец-то ВСЕ 47 персонажей прокачаны до 90 уровня! от Genshin_Impact

По словам пользователя Reddit u/Veemenothz, их обычное время игры в Genshin Impactоколо 30-60 минут в день. Возвращаясь к первому дню, который занимает много времени, они заявляют, что никогда не тратили много времени на активную прокачку этих персонажей. Обычно они просто выполняли свои ежедневные задания, использовали любую смолу на боссах или цветы силовых линий, проверяли свой чайник и повторяли каждый день.

Genshin Impactэто гача-игра, которая позволяет игрокам покупать внутриигровую валюту и обходить много гриндинга. Это в сочетании с огромным количеством времени, которое потребуется для прокачки всех 47 персонажей, привело к тому, что многие в комментариях к посту шутили, что этот игрок — «кит». Один комментатор пошутил: «Ты не просто кит, ты Кракен». «кит» это термин из индустрии азартных игр, который проник в игровое сообщество гача. Это относится к игрокам, готовым тратить гораздо больше, чем большинство, на микротранзакции, помечая их как китов в стиле Moby Dick для разработчиков игр.

Похоже, этот пользователь Reddit не в курсе. на самом деле кит, однако. Они просто преданные игроки в игре. Genshin Impact и другие гача-игры часто подвергаются критике за то, что, хотя технически они бесплатны, единственный способ добиться чего-либо в игре — это потратить деньги, равные или даже превышающие полную сумму. цена игры. Но этот фанат доказывает, что это не всегда так.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий