Выход Assassin’s Creed Mirage запланирован на август 2023 года.

Джош Коулсон Опубликовано 16 минут назад

Следующая, чуть более короткая часть серии Assassins Creed может выйти в августе следующего года.

Assassins Creed Mirage, как сообщается, выйдет в августе 2023 года

Ранее в этом году Ubisoft официально раскрыла очень насыщенное будущее Assassins Creed, начав с Mirage в 2023 году. Точная дата выпуска игры Assassins Creed немного меньшего масштаба по сравнению с предыдущими частями в серии, но в новом отчете следующая глава появится на консолях предыдущего и текущего поколения в августе.

Это согласно новому отчету Insider Gaming, в котором также утверждается, что Mirage уже дважды задерживалась внутри компании. Согласно новому отчету, текущая цель Ubisoft — запустить Mirage в августе 2023 года. Между играми Assassin’s Creed уже гораздо больший разрыв, чем привыкли поклонники серии, и приближается три года с момента запуска. из Валгаллы.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Ubisoft обычно оставляет два года между играми Assassin’s Creed, и, как сообщается, эта тенденция вернется в будущем. Ранее в этом году Ubisoft также анонсировала Project Red и Project Hexe, раскрывая будущее серии. Студия, по-видимому, планирует запустить Red в 2024 году, а затем Hexe через два года после этого в 2026 году. Разработка Red вполне может оказаться под угрозой, хотя после отчета TheGamer о том, что разработчики не хотят работать над проектом из-за злоупотреблять обвинениями в адрес своего лидера.

Assassins Creed Mirage, как сообщается, выйдет в августе 2023 года

Как упоминалось выше, Mirage будет несколько меньшей игрой Assassin’s Creed, чем другие игры, поэтому есть надежда, что Project Red появится только один раз. Год спустя. Первоначально игра Mirage начиналась как дополнительный контент для Valhalla. Действие игры Mirage будет происходить в Багдаде, а ее розничная цена составит 49,99 долларов США, что также дешевле, чем стандартная игра Assassin’s Creed.

Несмотря на то, что к моменту запуска Mirage консоли текущего поколения находились на рынке почти три года, Ubisoft продолжает придерживаться своего плана сделать игру доступной как для текущего, так и для предыдущих поколений PlayStation. и консоли Xbox. Есть все шансы, что это одна из причин внутренней задержки Mirage, если это действительно так. Gotham Knights должна была выйти на старых консолях в начале этого года, но WB Games Montreal отменила эту версию игры всего за несколько месяцев до ее выхода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий