«Выжившие вампиры» пересекаются с «Среди нас»

Неожиданно Vampire Survivors объявляет, что она пересекается с Among Us, и геймеры вскоре смогут опробовать ее.

Выжившие вампиры пересекаются с нами

Основные моменты

  • Vampire Survivors объявляет о неожиданном кроссовере с Among Us.
  • Третье платное расширение игры, Emergency Meeting DLC, выйдет 18 декабря для ПК и Xbox, за ним последуют релизы для Switch и мобильных устройств.
  • В расширении будут представлены девять персонажей «Среди США», 15 новых видов оружия и копия карты из «Среди США», что вызовет ажиотаж среди фанатов.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

В завершение 2023 года Выжившие вампиры отодвинули занавес на Чрезвычайном совещании DLC, третье платное расширение игры, являющееся кроссовером с Among Us. Об этом шаге было объявлено без особого предупреждения в социальных сетях под названием Выжившие вампиры.опубликовал тизер с новой анимацией, в которой персонажи из обеих игр объединяются против своих врагов.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Новость о предстоящем дополнении Vampire Survivors пришла в тот же день, когда Обновление версии 1.8 игры под названием The Deeplorable Update было выпущено на Xbox и ПК. Обновление дало VВыжившим ампирамигрокам доступен новый режим приключений с самостоятельными историями, измененными этапами и контекстом, чтобы дать игрокам что-то новое, что можно попробовать. Хотя Vampire Survivors вышла в полноценную версию в конце 2022 года, это не помешало разработчику Луке Галланте и команде Poncle продолжать разработку игры и выпускать как бесплатный, так и платный контент для увлекательной игры Bullet Hell. . Хотя режим приключений и кооператив стали приятными сюрпризами, предстоящее расширение никто не ожидал.

Выжившие вампиры пересекаются с нами

Связанный
Слух: World of Warcraft может получить кроссовер «Выжившие вампиры»

Поклонники находят доказательства пересечения World of Warcraft и Vampire Survivors на публичном тестовом сервере патча 10.2.5, Seeds of Renewal.

Игрокам не придется слишком долго ждать, чтобы получить больше контента, поскольку Vampire Survivors: Emergency Meeting выйдет в понедельник, 18 декабря, на ПК и Xbox. В версии Vampire Survivors для Switch и мобильных устройств позднее будут выпущены как дополнение Emergency Meeting, так и обновление Deeplorable, которые на момент написания оставались неизвестными. Это дополнение является третьим по счету для Vampire Survivors.и появится почти через девять месяцев после дополнения Приливы Фоскари. В Vampire Survivors: Emergency Update в смесь будут добавлены девять персонажей из Среди нас, в том числе товарищ по команде, Самозванец и Оборотень, и это лишь некоторые из них. 15 новых видов оружия будут доступны всем персонажам на карте Polus Replica, которая представляет собой почти один в один воссозданную застывшую лаву карту из Among Us.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">

Когда выйдет DLC для Vampire Survivors Among Us?

  • Дата выхода DLC «Выжившие вампиры среди нас»: понедельник, 18 декабря
  • Версия для Switch и мобильная версия будет выпущена позже

Дополнение The Emergency Meeting это далеко не первый кроссовер, который Among Us представил в 2023 году. В конце ноября Among Usпредставили новый Cosmicube. В этот список наград вошли косметические призы и ссылки на различные инди-игры, такие как Undertale Celeste и Untitled Goose Game. Cosmicube будет доступен в Among Us до 28 февраля 2024 года.

В социальных сетях поклонники игр Vampire Survivors и Among Us отреагировал на это неожиданное кроссовер одновременно шоком и волнением. Имея множество новых комбинаций оружия для тестирования и множество персонажей, с которыми можно их использовать, Vampire Survivors: Emergency Meeting возможно, самое захватывающее дополнение к игре на сегодняшний день.

Выжившие вампиры переходят среди нас

Выжившие вампиры

Платформы ПК, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, мобильные устройства, коммутатор Выпущено Strong> 17 декабря 2021 г. Разработчик(и) Лука Галанте Издатель(и) Лука Галанте Жанры Roguelike Сколько времени потребуется Beat 6 часов X|S Enhanced Нет Размер файла Xbox Series 1 ГБ (ноябрь 2023 г.) Совместимость с колодами Steam Проверено Посмотреть в Steam Посмотреть в Xbox Games Store Посмотреть в Nintendo eShop

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий