Выпадение лута в Diablo 4 разочаровывает игроков высокого уровня

Игроки Diablo 4, достигшие самых высоких уровней в ARPG, критикуют то, как часто добыча, которую стоит хранить, выпадает в эндгейм-контенте.

Diablo 4 Loot Drops разочаровывает игроков высокого уровня

Достать хорошую добычу все труднее в Diablo 4 является эндгеймом, и некоторые игроки считают, что Blizzard отменили его, поэтому предметы, которые стоит сохранить, выпадают недостаточно. Диабло 4возможно, первая игра во франшизе, разработанная с учетом эндшпиля. Однако Diablo 4 также основана на сезонной игре, где игроки создают новых персонажей каждые три месяца. Таким образом, эндшпиль не обязательно может быть оптимизирован для долгосрочной игры. Это барьер, с которым уже могут столкнуться некоторые игроки в Diablo 4.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Diablo 4Кампания разработана таким образом, что игроки будут около 50 уровня, когда они закончат. После этого момента игроки в первую очередь сосредоточатся на подборе предметов для своей сборки и продолжении уровня. Есть и более конкретные цели, например, разблокировать мировой уровень 3 и 4, пройдя подземелья Capstone и заработав славу в открытом мире. Однако мародерство и повышение уровня, несомненно, лежат в основе прогресса.

Что игроки находят, когда доходят до Diablo 4Однако самые высокие уровни эндшпиля — это утомительная скука с небольшой наградой. Пользователь Reddit Subspace13 опубликовал популярную тему под названием «На уровне 99, все еще использую предметы 70-75». Нет обновлений для уровня 20+." В тексте поста упоминается, что, хотя они согласны с тем, что шлифовка снаряжения должна быть сложной, отсутствие улучшений для такого количества уровней «абсурдно». Они также упоминают, что проходят подземелья Кошмаров 50-го уровня и выше за добычу.

Другое, ориентированное на эндгейм <эм>Игроки Diablo 4 согласны с этим мнением в комментариях к публикации на Reddit. Один игрок описывает 70-й уровень и 4-й мировой уровень как «мягкий лимит». для эндшпиля, с незначительными различиями в добыче за его пределами. Другие игроки говорят, что перестают играть персонажами на уровне 75 и пробуют другие классы. Другая теория состоит в том, что существует невыпущенный World Tier 5 для уровней 90-100, который Blizzard откладывает для выпуска позже.

Тот факт, что после 70-го или 80-го уровня может быть трудно гриндить снаряжение, не означает, что нет других возможностей для развития. Повышение уровня за очки совершенствования и прохождение подземелий Кошмаров для усиления символов — два необходимых пути для увеличения силы персонажа. Однако обе эти системы сами по себе довольно трудоемки.

Следует признать, что даже преданные игроки Diablo 4 могут столкнуться с трудностями при достижении 100-го уровня, не говоря уже о победе над "финальной" босс эндгейма ARPG. Те, кто сейчас приближается к 100, и даже те, кто поднялся на мировой уровень 4, составляют меньшинство игроков. Blizzard приходится уравновешивать предоставление сочного эндшпиля для этого меньшинства игроков с созданием контента, который сможет понравиться большинству игроков. Blizzard может потребоваться некоторое время и несколько сезонов, чтобы найти удобный баланс.

Diablo 4 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий