Выпущен официальный шаблон косплея Persona 5

Схемы косплея достаточно редки, а этот из Persona 5 Royal официально лицензирован.

Выпущен официальный шаблон косплея Persona 5

Основные моменты

  • Компания по косплею First Stop Cosplay выпустила официальный шаблон косплея для главного героя из Persona 5 Royal, благодаря которому всем косплеерам будет проще сделать свой собственный костюм.
  • First Stop Cosplay, основанная в 2024 году Амандой «Мари»; Грегори стремится предоставить косплеерам подробные и доступные инструкции по их выкройкам, а также модернизированные размеры.
  • <ли>Модель косплея, лицензированная материнской компанией Persona 5, ATLUS, является признанием хобби и доступна для покупки на веб-сайте First Stop Cosplay и в магазине ANIME Impulse в Анахайме, Калифорния.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Косплей — это огромная часть мира аниме и игр для многих поклонников, а также один из лучших способов выразить свою любовь к персонажу или сериалу. Хотя многие косплееры придумывают, как самим сделать костюмы из персонажей справочные фотографии, выпущен официальный шаблон косплея популярного персонажа — Главного героя из Persona 5 Royal. С помощью этой выкройки даже начинающим косплеерам будет намного проще сделать собственный костюм.

Выкройка для косплея была выпущена косплей-компанией First Stop Cosplay. Она была официально лицензирована в сотрудничестве с ATLUS, компанией, создавшей Persona 5, а также многие другие игры JRPG, включая Shin Megami Tensei.. В то время как у аниме- и игровых студий нет проблем с тем, чтобы косплееры сами изготавливали костюмы (более того, многие поощряют это, проводя официальные конкурсы или даже благодаря косплееров в титрах за их работы), увидеть, как компания официально делает косплей-выкройку, — это новое признание. для хобби.

First Stop Cosplay была основана в 2024 году Амандой «Мари»; Григорий, которому тогда было всего 15 лет. Ее цель состояла в том, чтобы дать новым и опытным косплеерам навыки, необходимые для создания собственных косплеев. Все выкройки, выпускаемые First Stop Cosplay, сопровождаются подробными, доступными инструкциями и модернизированными размерами.

Бумага также многоразового использования и долговечна, поэтому ее можно использовать снова и снова. Выкройки для косплея редко доступны даже в Японии, поэтому немаловажно, что у компании First Stop Cosplay есть продукт, официально лицензированный серией материнская компания.

Это косплей главного героя из Persona 5 Royal, последнего издания франшизы Persona 5. Персона 5Первоначально вышла в 2016 году и благодаря своей популярности послужила вдохновением для создания четырех дополнительных игр и аниме-сериала. Persona 5 Royal, выпущенная в 2017 году, добавила в исходную игру двух новых персонажей и новую сюжетную линию.

Выпущен официальный шаблон косплея Persona 5

Игра получила несколько наград и имела еще больше номинаций. Она проиграла в номинации «Лучшая ролевая игра года». только для Final Fantasy VII: Remake. Обзор на Royal оказался даже лучше, чем на оригинальную игру.

Все персонажи в Persona 5есть две разные версии: одна в современном Токио, в «реальном мире», и их «персона»; версия в Метавселенной. Главный герой, который не озвучен и может быть назван игроком, — это титул, используемый для главного игрового персонажа, когда он находится в реальном мире. Косплей предназначен для этой его версии, а не для его личной версии, то есть для его школьной формы из Академии Сюдзин. Это немного облегчает задачу менее опытным косплеерам, но не менее узнаваемо.

Выкройка косплея главного героя из Persona 5 Royal пошла в продаже со 2 сентября на сайте First Stop Cosplay. Компания также будет продавать его лично в эти выходные на выставке ANIME Impulse в Анахайме, Калифорния, на своем стенде. Скорее всего, в этом сезоне конгресса он по-прежнему будет продаваться в киосках First Stop Cosplay по всей территории США. Сам узор имеет рейтинг сложности 3,5/5 звезд и доступен в мужских размерах. Выкройка доступна полностью на английском языке, и вы можете купить весь комплект или только ту часть, которая вам нужна (куртка или брюки).

Источник: AnimeNewsNetwork

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий